Поддержим российскую молодёжную парусно-гребную команду!
Санкт-Петербург
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №15
31 мая

Эту новость очень радостно сообщить вам, друзья!

У нас готовы все-все сувениры и мы отправим их вам незамедлительно!

Наборы открыток и открытки, значки, кружки, банданы, сумки, магниты, браслеты, кусочки вёсел – всё это уже на пути к вам!

феньки и открытки.jpg

А те, кто захочет навестить нас и забрать свой сувенир лично, смогут сделать это уже с завтрашнего дня, предварительно договорившись о времени.

Каждый член команды принимал участие в создании вознаграждений – кто-то предложил идею, другие продумали реализацию, третьи взялись и сделали задуманное, четвертые отправили сувениры адресатам. Мы вложили душу в создание этих вещиц и нам очень приятно, что частички нашего любимого дела будут теперь распространены в самые разные точки города, страны и даже мира!

Все сертификаты на выход в море тоже уже разосланы — ждём вас на верфи, чтобы отправиться в плавание. Если вдруг вы ждали сертификат и всё еще не получили его, заполните, пожалуйста, вот эту форму или отправьте свой e-mail, ФИО и контактный номер телефона на почту: anjalapshin@gmail.com.

весло.jpg

Хочется еще раз сказать огромное спасибо всем тем, кто поверил в нас и поддержал! Без вас наше отважное приключение не стало бы возможным. А ведь оно открывает двери в новую жизнь проекта, новый виток развития, о котором вы не раз ещё услышите.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.