Burger v2

Блог BOOMSTARTER

Оформляем краудфандинговый проект без дизайнера

Поддержка Boomstarter · 26 февраля · 0 комментариев

Бесплатные инструменты, с которыми вы сможете сделать красивые картинки, разделительные плашки, инфографику, гифки и видео.

Создать карусель             Добавьте описание

Чтобы описание проекта выглядело привлекательнее, вы можете разбить текст разделительными плашками, оформить все фотографии в едином стиле с помощью фильтров и рамок, нарисовать простые и понятные инфографики и добавить гифки.

В этой статье мы собрали для вас несколько бесплатных инструментов для этого.

Где сделать картинки, коллажи и разделительные плашки:

Здесь легко делать картинки с текстами и инфографики, а также посты разного формата для самых популярных соцсетей — пригодится в продвижении.

В Figma можно делать все то же, что и в Photoshop. Например, рисовать разделительные плашки или делать коллажи.

Здесь можно сделать инфографику. Выбирайте один из множества шаблонов и редактируйте его под свои нужды.

Создать карусель             Добавьте описание

Где сделать гифки

Gifs.com — этот сервис поможет дополнить проект гифками. В качестве основы можно загрузить свое видео или использовать опубликованное на YouTube или Instagram.

Где смонтировать видео

KineMaster — мобильный видеоредактор для обрезки и склеивания роликов. Здесь много возможностей для работы с визуальными эффектами и звуком. Можно накладывать титры, управлять скоростью видео, использовать хромакей и многое другое.

Сделать хороший дизайн самостоятельно — проще, чем кажется. А создать проект и собирать деньги без комиссии платформы можно тут.

Рассказать друзьям