Burger v2

Блог BOOMSTARTER

Как спасти бизнес: Инструменты от Boomstarter, Mastercard и Яндекс.Карт

Поддержка Boomstarter · 04 июня · 0 комментариев

Boomstarter совместно с Mastercard и сервисом Яндекс.Карты запустили специальный проект #поддержибизнес

Тысячи предприятий малого и среднего бизнеса столкнулись с критическим снижением спроса. Пока клиенты на самоизоляции, продажи и доходы предпринимателей резко упали.

Поэтому Boomstarter совместно с Mastercard и сервисом Яндекс.Карты запустили специальный проект #поддержибизнес. Цель — помочь средним и малым предприятиям сохранить и восстановить продажи.

Бизнес сможет продавать сертификаты на свои услуги, а оказать их сейчас или позже — когда будут сняты ограничения из-за самоизоляции.

Это выгодно и покупателям: при оплате с помощью Mastercard они получают специальную скидку и приятные подарки. И самое главное — в сложный период поддержат любимые заведения или откроют для себя новые.

Предприниматели бесплатно получают целый комплекс услуг на размещение и продвижение на платформе Boomstarter и в Яндекс.Картах. А Mastercard предоставит бонусы и выгодные партнерские сервисы для ведения бизнеса.

Принять участие могут российские компании, которые предоставляют услуги для физических лиц в сферах, наиболее пострадавших от снижения спроса. Это образование, кафе, рестораны, отели, спортивные и развлекательные центры, салоны красоты, парикмахерские.

Поможем предпринимателям восстановить спрос, а клиентам — с выгодой открывать новое.

#поддержибизнес на Boomstarter

Рассказать друзьям