Burger v2

Блог BOOMSTARTER

Топ-6 новых книг на Boomstarter

Поддержка Boomstarter · 08 июня · 0 комментариев

Романы, бизнес-издания и пособие по идеальной свадьбе ждут своих читателей!

Колумнист Forbes, бизнес-спикер, преподаватель Британской высшей школы дизайна, автор книг «Маркетинг по любви» и «Принцип Тетриса» Андрей Пометун издает руководство «Цифровая трансформация бизнес-отношений».

Как показала ситуация с коронавирусом, тема более чем актуальная! А содержание книги высоко оценили IT-директор «X5 Retail Group», директор по маркетингу «Эвотор» и другие профессионалы.

Создать карусель             Добавьте описание

Сенсационная книга члена Торгово-Промышленной Палаты РФ Валерия Крылова «Ученик Олигарха» не просто пошаговое руководство по инвестициям с примерами из практики, но и исповедь бизнесмена – мецената.

Вы узнаете, как на самом деле зарабатывают по-настоящему большие капиталы, как устроен крупный бизнес в России и каковы его взаимоотношения с властью. Этот проект — ваша возможность получить уникальное издание одним из первых и всего за 600 р.

Роман «Синие звезды Европы, зеленые звезды Азии» Людмилы Басовой в 2015 году стал лауреатом премии журнала «Север». Дилогия рассказывает о судьбах нескольких поколений русских переселенцев Таджикистана.

Первая часть — о тех, кто был сослан, бежал от репрессий или приехал помогать молодой республике. Вторая — об их потомках, которые пережили первую на постсоветском пространстве гражданскую войну и вернулись на историческую Родину.

Юмористический роман «Дворик» русско-израильского драматурга и прозаика Даниэля Агрона подарит универсальный рецепт счастья по цене чашки кофе!

Приключения безумной семейки из Одессы повеселят не меньше, чем «Семейка Адамс» и «Гриффины». Это и триллер, и романтическая комедия, и просто поданная с перченым юмором правда жизни.

Книгу «Я - невеста моей мечты!» издает руководитель свадебного агентства «Main Wedding», создатель и продюсер Фестиваля свадебной культуры «Белый Бум», участница двух популярных свадебных телешоу на телеканале «Пятница» и счастливая жена Ирина Маинская.

В книге — чек-листы, таблицы и подробные советы: как четко сформулировать свои желания, на что обратить внимание при выборе ресторана и специалистов, как выбрать дату и спланировать день максимально комфортно для всех.

Автор романа о театре и любви «Ромео и Джульетта» Юлия Раввина — писатель, экскурсовод, драматург и автор адаптаций литературных произведений для сцены.

У нее есть привычка: записывать все интересное, что происходит и обсуждается вокруг. Истории из жизни театра и события собственной жизни, подчас не менее удивительные, чем театральные пьесы, легли в основу романа о театре и любви.

Рассказать друзьям