Burger v2

Блог BOOMSTARTER

Как молодой маме начать свой бизнес?

Поддержка Boomstarter · 13 октября · 0 комментариев

Huggies запускают кампанию “Дело в декрете”. Это социальный проект, цель которого — помочь женщинам начать свое дело во время декретного отпуска. Партнерами бренда стали Модульбанк и краудфандинговая платформа Boomstarter.

Рождение ребенка и уход за ним в первые месяцы — один из самых прекрасных и сложных периодов в жизни женщины. Часто в это время мамы чувствуют, что недостаточно реализуют свой потенциал или очень скучают по работе. “Дело в декрете” окажет поддержку матерям, которые задумываются о первых шагах в бизнесе, и тем, у кого уже есть собственное дело. Участницы смогут быстро проверить свою идею на практике и вдохновиться примером других женщин.

На платформе Boomstarter начинающие бизнесвумен смогут запустить свои проекты и сразу же получить обратную связь от своей целевой аудитории.

Для тех участниц, у кого пока что есть только идея собственного дела, но еще нет продукта, бренд Huggies проводит специальный образовательный курс. Он состоит из серии уроков от блогера Любы Черновой, предпринимательницы и мамы двух маленьких детей и онлайн-семинара о возможностях и перспективах предпринимательства в декрете от экспертов Модульбанка. Они поделятся с мамами реальными историями о начале и продвижении своего дела.

На протяжении кампании “Дело в декрете” на платформе Boomstarter будет идти голосование за лучшие стартапы. Мамы, проекты которых наберут наибольшее число голосов, станут победителями.

Huggies расскажет о победительницах в своих социальных сетях. Призами Модульбанка победившим в голосовании станут бесплатное обслуживание, карта с повышенным кэшбеком и до 538 тысяч рублей на развитие собственного дела. Также трем победительницам Модульбанк обеспечит поддержку в продвижении дела с помощью публикаций на своих интернет-ресурсах.

Принять участие в специальном проекте могут как будущие мамы, так и мамы детей до трех лет.

Рассказать друзьям