Burger v2

Блог BOOMSTARTER

Что такое настоящее предпринимательство

Поддержка Boomstarter · 10 февраля · 0 комментариев

Делимся мнением авторов успешной крауд-кампании, которое полностью разделяем!

Команда проекта-рекордсмена Тибож: Фабрика Обуви нашла очень верные слова о том, зачем нужен бизнес и зачем бизнесу краудфандинг.

Что такое настоящее предпринимательство

Сегодня часто можно услышать, что цель бизнеса — это заработать деньги.

На наш взгляд, деньги — это результат хорошей работы, а настоящее предпринимательство — это когда мы используем силу бизнеса, чтобы преобразовывать среду, где мы живем. В этом и есть истинная цель, ради которой хочется просыпаться по утрам.

Хочется запустить не просто производство, а создать такую компанию, которая возрождает человеческие ценности и служит напоминанием о том, что такое забота, любовь, доброта.

Что такое настоящее предпринимательство

Одна из причин, почему мы решили постучаться на платформу краудфандинга — это чтобы наша история была услышана.

1000 пар обуви это для нас как 1000 сообщений, которые мы рассылаем нашим друзьям и единомышленникам, чтобы вдохновить вас стать частью этой истории.

Мы понимаем, что жизнедеятельность нашей фабрики будет зависеть не столько от данного заказа, сколько от отклика, который она найдет в сердцах тех, кто соприкоснется с ее продуктом и ее миссией.

Чем больше людей о ней узнают, тем больше шансов, что у нас в стране закрепится добрый бренд обуви и альтернативная модель развития компании.

Что такое настоящее предпринимательство

Рассказать друзьям