Научные мастер-классы детям с инвалидностью и детдомовцам
Волгоград
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №11
27 октября

Доброго рабочего утра вам, дорогие )

Как вы уже знаете, у нас идет наш новый проект - "Наука играя, который вы можете поддержать по этой ссылке - поддержать классное пособие для изучения науки

И - к нам обратился проект "Я - не кукла" с просьбой о помощи - времени у них мало, денег собрано еще меньше, а между тем проект важный - он направлен на тех девушек , которые по каким-то причинам решают отказаться от своих новорожденных детей. И порой делают это очень жестоко.

Открыв этот проект ,я вздрогнула. Но автор и рассчитывает , что это будет профилактическая шоковая терапия для тех, кто задумывает страшное. Есть в нашей жизни и такие вот страшные явления..и да, часто хочется красивых картинок, мимимишности,а вот вздрагивать не хочется совсем. Но все-таки, может, прикрыв глаза, откроете проект, поддержите и закроете ? Если проект спасет хотя бы одного ребенка от страшной участи, то это того стоило ! Ссылка на проект - https://boomstarter.ru/projects/wagner/dokumentalnyy_film_nekukla .

Так как утро у нас все-таки рабочее, ставлю вам красивую картинку :)

И еще - вот ) это фрагменты из оформления нашего научно-игрового набора , нового проекта, ссылка на который указана наверху )

Счастья, здоровья и радости, родные) Одевайтесь теплее, не болейте, пейте горячий чай с малиной,медом и лимоном )

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.