Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Мода идет в дом.

Я Катя Бушевская – художник, фотограф и финансист – решила объединить весь свой творческий и финансовый опыт и создать нечто уникальное – коллекцию женственных, удобных платьев для дома в соответствии с самыми последними модными тенденциями.

Предыстория

Как часто я открывала свой гардероб дома в надежде надеть что-то такое женственное летящее под стать своему настроению и порадовать себя и домашних.. И в итоге как и всегда надевала те самые любимые растянутые штанишки и футболку. Кажется, я всю свою жизнь по крупицам собирала женственный домашний гардероб. Но я устала, устала приходить в магазин нижнего белья в поиске домашнего платья, и уходить, так как выбор одежды для дома был ограничен лишь шелковыми пеньюарами. Или в магазин домашней одежды, где есть огромный выбор пижам и ночнушек, но совсем нет более женственных и повседневных образов.

Вот и получилось, что дома я всегда носила какие-то вещи из прошлых коллекций, которые и выбрасывать жалко, но и на выход не наденешь, чередуя с теми 2-3 хлопковыми платьицами, которые как кота в мешке приходилось заказывать из Китая.

О бренде

Так мне и пришла идея создать бренд женственной и удобной одежды для дома. Одежды, в которой не стыдно показаться любимому мужчине или внезапно заглянувшим друзьям, в которой легко двигаться, сидеть, лежать, дурачиться и прыгать на кровати. Одежды, подчеркивающей мою женственность, а не кричащей о моей сексуальности. Одежды, созданной мной, под брендом BUSHEVSKAYA.

­­­Для кого этот бренд

Мой бренд для женщины с большой буквы, для легкой, нежной, ценящей красоту и высокий стиль – словом, для настоящей королевы особенно дома. Для той, которая, как и я когда-то, забыла о своем истинном признании – быть источником радости и красоты, щедро одаривая теплотой и любовью и даря безмятежное спокойствие своим близким.

Модное домашнее платье – какое оно

Это платье удобное, но при этом стильное и женственное, словом такое, как платья Вики Газинской или Терехова, которое при этом создано специально для дома преимущественно из хлопка, шелка и льна.

Higher goals

Но и это не все, для меня это не просто красивая одежда. Ведь я верю, что женщина, просто будучи в наполненном и женственном состоянии дома, способна изменить свою семью, а значит и весь мир, и я очень хочу, чтобы платья, которые я создала, помогли ей в этом. Помогли стать расслабленней и уверенней в своей привлекательности. Помогли вернуть возможно где-то в пробках и стрессах растраченную женскую энергию. А также помогли расставить приоритеты.

Возможно, большинство признает, что мы – современные женщины - никогда не забываем о своих подписчиках в инстаграм, но совсем забыли о своих близких, с которыми мы делим крышу над головой, о тех, которые знают нас настоящими, без фильтров, масок и фирменного стиля. Почему-то мы решили, что близкие полюбят нас и в растянутых штанах и с гулькой на голове, но при этом признали нормой потратить час на мейк и еще час на flat lay для красивой фото в сториз.

В английском языке есть такое слово – core – которое сложно органично перевести на русский язык. Так вот, я ни в коем случае не хочу преуменьшить важности социальных сетей и нашего образа в нем, но хочу лишь привлечь внимание к нашей истинной, core природе и немного к нашей честности перед нашим женственным «я».

Заключение

Если вы, как и я, оцените вклад моего бренда в более гармоничную семью и общество, то буду благодарна за любое участие в этом проекте.

Собранные средства пойдут на разработку лекал, закупку материала, отшив первой коллекции, рекламу и аренду шоурума в Москве. У меня пока нет команды, но для успешного запуска коллекции мне в команду потребуется SMM-менеджер для продвижения в инстаграм, конструктор и курьер для доставки вещей (по Москве на первое время).

Я могу с гордостью утверждать, что мой продукт инновационен на Российском рынке, так как производители одежды считают нужным производить одежду для сна или для выхода в свет, а между сном и работой проходит еще как минимум четверть дня (для офисных работников), не говоря уже о женщинах, работающих из дома или домохозяек.

Так займем эту четверть и вдохнем красоту и женственность в домашний гардероб вместе!

Благодарю вас за ваше время 💛

Буду рада ответить на все вопросы и выслушать советы и предложения по адресу:

bushevskayakatya@gmail.com