Тамань
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
30 мая

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня второй день нашей краудфандинговой кампании проекта Международного реабилитационного дерматологического центра ЗДРАВОСБЕРЕЖЕНИЯ "ВЕДЖОРИЯ"

Хочу несколько слов сказать об одном важном вопросе, который мы будем решать в нашем центре.

Речь идет о детях, страдающих атопическим дерматитом. Этиологию, причины и диагностику вы можете конечно прекрасно почитать в сети интернет ( а кому будет интересно детально, мы сможем провести онлайн консультацию). К сожалению все большое количество детей заболевают этим недугом. И родители в ужасе пытаются лечить своих чад, чтобы избавить их от многочисленных жалоб, дискомфорта и просто плохого самочувствия.

Что предлагает наша дерматологическая служба? Конечно же медикаментозную, а зачастую еще и гормональную терапию. И надо отметить, что все препараты далеко не дешево стоят. И родителям приходится выкладывать большие суммы денег, чтобы только помочь своему ребенку. И как помогает? К сожалению не надолго, а бывает такие случаи, что фармакология бессильна в данном вопросе!

Как же часто нужно прибегать к медикаментозному лечению? Как часто высыпания появляются вновь? Как часто ребенка этот недуг начинает беспокоить вновь?

К сожалению часто.... И рецидивы могут возникать даже раз в месяц... И тогда ребенок болеет просто постоянно!(((

Что же делать?

В таких случаях задача родителей и большинства докторов увеличить время ремиссии ( т.е. периода без высыпаний, клинических проявления и жалоб). К сожалению этого достичь без реабилитационных мер достаточно сложно!

Главная задача нашего Международного реабилитационного дерматологического центра ЗДРАВОСБЕРЕЖЕНИЯ увеличить и закрепить период РЕМИССИИ. Сделать так, чтобы безмедикаментозные методы сберегли здоровье детей, а как следствие и сберегли здоровье родителей!

Поддержите наш проект на площадке BOOMSTARTER


МЫ заботимся о том, чтобы сберечь ваше самое драгоценное в жизни - ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

С уважением к вам, команда Международного реабилитационного дерматологического центра здравосбережения "ВЕДЖОРИЯ"

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.