1600 животных фонда vet.city ждут твоей помощи
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Просить о помощи — не значит быть слабым. Это значит — осознавать ответственность за жизни тех, кто не в состоянии позаботиться о себе сам.

Мы просим: помогите нам!

Мы — благотворительный фонд vet.city. Мы спасаем животных и ищем им ответственных хозяев. В нашем доме (мы не любим слово приют, у нас именно дом!) на Новорижском шоссе сейчас находятся более 1500 кошек и собак, и еще 167 проживают в Adoption-центре vet.city в Москве.

Содержание одного животного обходится в 4000 рублей в месяц. Однако многие наши подопечные нуждаются в постоянном лечении, и долг по оплате их медицинских счетов постоянно растет.

Вашей помощи ждут:

Двин

Зимой его сбила машина. Пес сутки пролежал на обочине, но благодаря неравнодушным людям был доставлен в ветеринарный центр, где провели несколько операций, спасших ему жизнь. Сейчас Двин проходит процесс реабилитации. Врачи занимаются с ним физиотерапией, помогают вновь встать на все четыре ноги.


Состояние Двина улучшается — скоро он пойдет сам, без поддержки врача. Однако долг по его медицинским расходам уже составляет 51 000 рублей.

Спасительная ссылка: https://fundvet.city/help-us?pet=1200


Степан


Он поступил к нам три месяца назад в критическом состоянии. Вся мордочка была в гноящихся ранах, кости носа деформированы, глаз не видно из-за отека. Весил этот взрослый кот всего 1,5 кг. Благодаря усилиям врачей и упорной борьбе самого Степана, ему постепенно становилось лучше: появился аппетит, кот стал набирать вес, однако его история далека от завершения.

Под левым глазом у него свищ, предстоит длительное лечение, но есть положительная динамика и он обязательно поправится!


С начала лечения было потрачено 169 053,68 рублей. 111 365 рублей оплачено волонтерами, которые его спасли — осталось собрать 57 688 рублей.

Степан — добрый, смелый и ласковый. Он благодарен людям за любое внимание и помощь.

Спасительная ссылка: https://fundvet.city/help-us?pet=1201

«Каши»

Овсянка, Геркулес, Горох, Манка, Булгур, Дурум, Гречка — семь щенков мамы Киноа и папы Колоса.

Мохнатая семья жила в Дмитрове на стройке — у нее тяжелое прошлое и, как результат, целый букет болезней. Диагнозы разные — у щенков парвовирусная инфекция и пироплазмоз, у мамы — стресс, у сильного Колоса нарушена работа мочеполовой системы.

Девять собак — это большие расходы. На сегодняшний день — 170 000 рублей, из них 59 000 рублей — накопленный долг, а карантин и процедуры еще продолжаются.

Спасительная ссылка: https://fundvet.city/pets/kashi

Давайте вместе поможем им стать здоровыми!