Браслеты "Mawaibe" - загадай наперед (Make a wish before)
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Всем здравствуйте! Спасибо что зашли узнать подробнее!

Что предлагаем? Браслеты разных моделей с колбой, в которую вы вкладываете на бумажке свою мечту/цель/желание. Уникальная идея и качественное производство в России, массовый продукт.

Читала я книгу как-то вечером, в ней был описан пример с Джимом Керри, который носил с собой бумажку с желанием заработать 1млн $ и собственно желания сбылось. Я, сидя дома, начала думать, ладно, у него были карманы в штанах, джинсах и даже возможно в толстовке. А где мне носить свое желание? Идея пришла быстро - браслеты, но пришлось несколько месяцев потратить на изучение возможности создания таких браслетов, найти поставщиков, фабрику украшений, проработать маркетинг и узнать мнение десятка разных категорий людей, что бы оценить спрос и скорректировать внешний вид браслетов и материалы на его создание.

Современные и качественные браслеты и так и так имеют спрос в независимости от сезона, а мы еще и вложили идею! Человек не просто получает модный аксессуар, но и приобретает возможность исполнить мечту/цель/задачу. Ведь сегодня на каждом курсе, в каждой книге, на марафонах в инстаграмах, говорят что? - Записывайте свои желания, крепите их на стену, запишите в заметки и думайте о них чаще! Собственно мы решили все неудобства, связанные с созданием плаката желаний или покупкой блокнота и создали браслеты! Вот с ними вы точно не забудете, какая цель сейчас на первом плане!


Браслеты будут созданы с учетом актуальных модных тенденций. Ценовая политика будет от 330 рублей и выше. Наше желание, это создать продукт, который сможет иметь каждый! Каждый браслет будет упакован в кробочку, в которой каждый найдет приятные рекомендации по использованию браслета, сам браслет, а так же несколько листочков бумаги, которые идеально подойдут в колбу. Для того что бы воспользоваться браслетом, необходимо развинтить колбу, вложить туда написанное на бумажке желание и закрутить обратно.

Мы искренни желаем всем, что бы все мечты и желания осуществлялись! Нося браслет с желанием с собой, вы точно будете часто вспоминать, что именно вы туда вложили. Мы хотим что бы вы никогда не задумывались о том, что нельзя загадывать наперед, загадывать нужно, это именно то, что наполняет нашу жизнь большим смыслом и стремлением. А когда что-то задуманное сбудется, а еще и очень быстро и при странных, на то казалось бы невозможных обстоятельствах, вас переполнит ряд удивительных эмоций, особенно, когда вы сможете выкинуть бумажку из браслета и взять чистый лист, что бы сделать шаг к следующему своему желанию!

Спасибо за внимание! Пусть Ваши желания всегда будут исполнятся!