Моем руки правильно, скажем нет вирусам! Каждому в дом!
Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Когда в нащ дом постучала опасность (это я о всем известном вирусе), мы все начали мыть руки чаще. Я много читала и видела, какой пример показывают звезды. Ведь оказывается, что наше повседневное мытье рук, совсем не правильное и в общем-то имеет мало толку.

После всей информации, я начала отсчитывать в ванне 20-30 секунд и стараться вспомнить, как же там показывали правильно мыть руки:)

И родилась идея! Создать карточку с инструкцией, которая будет висеть перед глазами в ванне. А главное, к ней будет крепится магнитик, на которой можно примагничивать песочные часы, с отсчетом как раз таки времени в 30 секунд!

Я уверена, что если мы все с вами будем мыть руки правильно, мы очень скоро не только будем спокойно выходить гулять, в магазины, на работу, но и будем меньше болеть! Все это со временем войдет в привычку. Первое время Вы будете подглядывать за инструкцией, а потом, Вы без сознательно будете проделывать все манипуляции, которые будут в итоге занимать как раз положенное время для данной процедуры.

- Карточка с инструкцией и картинками - как правильно мыть руки

- Заламинированная карточка, клеющаяся к стене

- Песочные часы на магните (легко можно снять, перевернуть, так же легко примагнить обратно и мыть руки)

Я являюсь предпринимателем, поставляю товары на все площадки марктплейс, после сбора средств, я организовано и быстро поставлю всю продукцию в продажу, она будет доступна везде. А самое главное, такая карточка с часами, принесет много пользы!