Санкт-Петербург
Здоровье

Выберите вознаграждение

Новость №1
13 мая

Добрый день друзья, товарищи и коллеги!

В первую очередь хочу попросить вас соблюдать меры предосторожности и беречь своё здоровье, здоровье своих близких! Вернемся к проблеме рынка средств защиты и посмотрим как обстоят дела. Наценка на маски и перчатки, продаваемые в метро, в магазинах и супермаркетах, составляет от нескольких сотен до тысяч процентов. Прошу вас ознакомиться со статьями, со ссылками на источники информации представленными в тексте с цитатами из источников СМИ.

Статистика демонстрирует рост средней цены на медицинские маски по всей стране. В период с 1 января по 8 марта 2020 года. Резкий скачок цен совпал с увеличением количества новостей в СМИ о распространении коронавируса в мире и в России.
Источник-ссылка: Цена на маски продолжают расти!

Очень остро стоит проблема дефицита и спекуляции на рынке средств защиты. К сожалению данная ситуация будет только ухудшаться, тк спрос на данный момент только растет. Как говорится спрос, рождает предложения и именно этим начинают пользоваться на рынке данной продукции! Данная проблема скоро затронет не только крупные мегаполисы, но и маленькие города и поселения.

«Русская служба Би-би-си»: Метрополитен продает маски и перчатки с наценкой в сотни или тысячи процентов! Наценка на маски и перчатки, продаваемые в московском метро, составляет от нескольких сотен до тысяч процентов. Соответствующие расчеты провела «Русская служба Би-би-си».
Источник-ссылка:Русская служба БИ-БИ-СИ

Дефицит средств защиты затрагивает все сферы деятельности, так как в городах и регионах вводят обязательный масочный режим! На данный момент эффективнее создать новое производство с новыми технологиями, чем модернизировать устаревшие станки и установки! Давай совместно влиять на данную ситуацию!

Сотрудники подмосковной скорой говорят, что работают без нужных средств защиты. Они пожаловались губернатору и в Минздрав
Утром 10 мая межрегиональный профсоюз медработников «Действие» сообщил, что работники Московской областной станции скорой помощи с апреля жалуются в организацию на нехватку средств индивидуальной защиты (СИЗ). Сотрудники уже заболевают, есть и летальные случаи, подчеркнули в профсоюзе. Согласно «Списку памяти» погибших медиков, который ведут сами российские врачи, во время пандемии умерли как минимум трое сотрудников областной станции скорой помощи.
Источник-ссылка: Дефицит средств защиты!

И в концовке хочу вам рассказать и ответить на такой вопрос "ПОЧЕМУ МЫ?".
Я и моя команда долго анализировала и смотрела на развитее данной проблемы дефицита и роста цены на средства защиты, и пришли к решению организовать данный проект. Цель проекта простая - это сделать защиту доступной людям и внести свой вклад в борьбу, сдерживание пандемии и оказать дополнительную поддержку детским домам и мед. учреждениям!

Мы беремся реализовать этот проект с вашей помощью! Кто то должен это сделать и сегодня это мы с вами! И самое главное, что этот проект для нас с вами будет только отправной точкой для разработки и усовершенствования средств защиты!

Я уверен, что если мы подержим друг друга у нас все получится! Вместе мы можем все!