TV-шоу про путешествия с детьми "Счастливый билет"
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Немного лирики

В настоящее время на телевидении можно по пальцам одной руки пересчитать программы для детей. И если те, кто вырос в 90ые, с восторгом и ностальгией вспоминают "Звездный час", "Зов джунглей" и До 16 и старше", то у современных детей будет гораздо меньше таких воспоминаний.

О нас


Мы - Андрей и Алиса. За нашими плечами большой опыт работы с детьми в качестве вожатых, аниматоров и организаторов детского отдыха, а также опыт работы на телевидении в качестве авторов развлекательных телепроектов.

Вместе с Вами мы хотим открыть новую страницу детского развлекательного телевидения. Благодаря нашей многолетней работе с детьми, мы знаем - что интересно современным детям! В век высоких технологий, социальных сетей и модных девайсов многие родители мучаются догадками: чем удивить своего ребенка? Мы можем сказать точно - яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями!

В нашем арсенале скопилось много идей для детских телепроектов, но начать их реализовывать мы бы хотели с самой актуальной.

О проекте


Многие родители не знают чем занять своего ребенка на отдыхе. Из-за этого развлекательная программа детей часто ограничивается вечерней анимацией в отеле или часами, проведенными за игрой в планшет и портативные приставки. А большинство экскурсий, которые предлагают туроператоры, зачастую утомительны для ребенка, и в последнее время не обходятся без рекламных “разводов” на ненужный товар за большие деньги.В то же время существует множество интереснейших мест в мире, которые НЕОБХОДИМО посетить с ДЕТЬМИ! И самостоятельно организовав поездку, вы сэкономите не только средства, но и время и проведете его так, как хочется Вам и Вашим детям.


Мы поможем Вам сориентироваться - как в чужой стране сделать пребывание своего ребенка интересным, посещая с ним не только популярные среди туристов места для развлечений, но и те места, которые обычно посещают с детьми местные жители. А помогать нам в этом нелегком деле будут дети, которые могут стать на одну программу нашими соведущими!

О детях


Нам очень хочется, чтобы у каждого ребенка была возможность отправиться в увлекательное путешествие! При выборе участника для нас ничего не будет иметь значения, кроме готовности к приключениям и позитивного настроя! А самое главное - это чистые и искренние эмоции! В наших планах - сотрудничество с детскими социальными организациями, детскими домами, также каждый заинтересованный ребёнок сможет оставить свою заявку на сайте проекта. 

Структура программы

На одну программу мы выбираем двух детей - мальчика и девочку. Каждый новый выпуск мы начинаем с того, что неожиданно приходим к ним в гости, в школу, на внеклассные занятия и при всех говорим, что они получают свой "Счастливый билет" и отправляются с нами навстречу приключениям! Мы показываем краткий ролик-профайл о каждом ребенке, в котором мы рассказываем о том, как он живет, чем он занимается, о том, как он написал и отправил письмо к нас на программу и т.д.


Затем мы, дети, операторы и режиссер вылетаем в ту страну, где хотим устроить незабываемый отдых для наших юных путешественников. Заранее мы готовим необычный маршрут отдыха для детей: это могут быть крупные парки развлечений, зоопарки, аквапарки, интерактивные музеи, детские выставки, фестивали , лучшие мировые цирки и т.п. Попутно мы рассказываем телезрителям об этих местах и даем советы о том, где можно заранее купить билеты, чтобы не стоять в длинных очередях, какие лучше отели выбирать для отдыха с детьми, о том где можно перекусить и многом другом.

В каждом нашем путешествии мы будем посещать 3 интересных места, которые мы выбрали, не только исходя из собственных знаний и опыта, но и руководствуясь интересами и увлечениями детей.

В конце программы мы возвращаем детей домой и показываем, как они делятся впечатлениями со своими друзьями, одноклассниками и семьей.

О команде

Наша команда состоит из настоящих профессионалов телепроизводства, которые знают, как сделать качественный проект с интересным содержанием и красивой картинкой. Члены нашей команды уже работали над такими проектами как:

Новый год на первом 2013 "Первый канал"

“COMEDY БАТТЛ Без Границ” (ТНТ)

Пародайс (Пятница)

Стэнд-ап шоу "Квартирник" (Stand up) ( ТНТ)

Тайны мира с Анной Чапман ( Рен тв)

Проекты МТРК МИР

А также в нашем арсенале огромное количество рекламных роликов, музыкальных клипов, концертов и других проектов

Финансы

Съемки пилотной серии проекта планируется провести в Европе (место пока уточняется).  Авторская и съемочная группы, состоящие из 6 человек, полностью укомплектованы. Дело остается за малым - за финансами:) Для производства пилотной серии программы "Счастливый билет" необходимы средства для аренды аппаратуры, покупки авиабилетов, оплаты гостиницы, входных билетов в места развлечений и питания всем участникам съемочного процесса. На все эти цели нам не хватает 260000 рублей. Нам очень нужна ваша помощь! Телевидение должно подавать правильный пример! Давайте вместе подавать правильный пример и творить для детей настоящую сказку!

Дополнительную информацию о нашем проекте вы можете найти в его официальной группе Вконтакте, которая заработает на следующий день после запуска проекта на бумстартере! Задавайте вопросы, участвуйте в обсуждениях и, возможно, Вы или ваш ребёнок сможете поехать с нами!

https://vk.com/luckytickettv