Россия
Общество

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток, Друзья!

Меня зовут Алексей Седаков, мне 36 лет. Я занимаюсь помощью людям в материальной сфере, вместе со своими коллегами и партнерами сообщества игры Достаток, потому что считаю, что это часть Человечности и необходимо в наше время. Я оказываю посильную помощь на платформе Boomstarter, а теперь буду участвовать в Игре Достаток, которая даст мне больше возможностей помогать людям!

Так вот, с открытием Игры Достаток возможность оказания помощи будет проще и чаще.

Данное описание рассказывает о игре ДоСтаТок, которая является одним из самых справедливых и честных игровых проектов 2023 года. Она позволяет инвестировать в криптовалюту UMI или Glize в виде саженца дерева и получать прибыль от урожая. Полученные выигрышные монеты можно обменять на деньги и перевести их на поддержку детских спортивных школ, интернатов и других учреждений, где нужна помощь. Возможно проводить голосования для определения целей, на которые будут направляться средства, и все участники могут внести свои предложения.
Концептуальная модель крипто-Сада игры "ДоСтаТок"

помогать животным, предлагая участникам игры возможность получать доход в криптовалюте и

выигрывать призы. Игра создана для того, чтобы участники всегда оставались в

состоянии достатка. Для того чтобы играть, нужно бросать кубик всего несколько

секунд в день. В игре вы познакомитесь с миром криптовалют и узнаете, какие

преимущества они могут предложить. После окончания игры, вы можете легко

обменять свои монеты на обычные деньги через платежные системы VISA, MasterCard

или МИР. Вы также можете пригласить своих друзей присоединиться к игре и

получать дополнительные вознаграждения за это.

Это крипто-Деревья разного уровня, которые приносят разное количество крипто-Урожая за определенное время.


В нашей Игре Достаток Урожай мы получаем в виде крипто-монет, которые соответственно, по желанию можно обменять на обычные деньги.





Урожай меняем на обычные деньги, и используем по назначению.



А вот тут мы подходим к сути размещения нашего проекта. Мы любим животных и нам грустно думать, что им может не хватать еды. Поэтому мы очень хотим помочь, выбранному нами проекту, приюту для животных "Островок надежды" в городе Санкт-Петербурге.



"Просим помочь накормить животных приюта "Островок надежды". В приюте содержится более 700 собак!"


Для того, чтобы прояснить суть проекта, мы можем переформулировать описанный выше план помощи приюту для животных "Островок надежды". Сбор средств будет проводиться с прозрачностью и открытостью, все действия и транзакции будут опубликованы в нашем Ютуб-канале и телеграм-канале, и в ВКонтакте. Наши спонсоры могут быть уверены, что их деньги будут использованы для достижения поставленной цели - поддержки приюта для животных.

В начале проекта мы планируем собрать 50 000 рублей и приобрести крипто-деревья в телеграм-боте Игры ДостатокХ100.




Собранный урожай с этих деревьев будет обмениваться на обычные деньги, которые затем будут использоваться для покупки корма и других необходимых вещей для бездомных животных в приюте "Островок надежды".


После того, как мы соберем все плоды с деревьев уровня Д20 и обменяем их на деньги, мы сможем поддержать приют кормом для животных на общую сумму от 220 000 до 250 000 рублей в течение 6-9 месяцев.

Дальше немного наглядной математики:

Д4 - 12дней - 300 монет - 6мес- 4500 монет в итоге

Д6 - 20дней - 1000 монет- 6мес-9000 монет

Д8 - 30дней - 2800 монет- 6мес-18000 монет

Д10 - 32дня - 4200 монет- 6мес- 25000 монет

Д12 - 33дня - 6500 монет- 6мес- 33000 монет



Вторым этапом проекта будет сбор 500 000 рублей и приобретение крипто-Сада Достаток Х1000, где крипто-деревья стоят дороже и приносят больше крипто-урожая в 10 раз. Поддержка приюта "Островок надежды" на этом этапе будет еще больше.

Так же, важная часть нашего проекта, обучить способного, перспективного сотрудника приюта пользоваться функционалом и возможностями крипто-Сада Достаток самостоятельно.


Дорогие Друзья, Уважаемые спонсоры!

Давайте вместе зделаем это Доброе дело, для наших братьев меньших.

Соберем для них средства, приобретем наш крипто-сад Достаток, который будет приносить им постоянную, минимально необходимую поддержку в виде еды, воды, а так же компенсировать какую то часть расходов.

А наши "Вибрации", тем временем будут находится на высоком уровне!