MOOVR
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение


В каждом из нас живет бунтарь. Посмотри в зеркало — ты тоже хочешь танцевать до упаду, смеяться, встречать рассветы с дорогими людьми. Как сильно тебя не душили бы галстуком, как истошно не твердили бы кем ты хочешь быть, твое внутреннее я всегда оказывает сопротивление.

Мы знаем это.

Мы представляем вам MOOVR. Место, где вы среди единомышленников, место, где вы дома. Мы предлагаем неограниченные возможности по исследованию мира вокруг. Включи экран и ты поймешь, сколько всего кроется за окружающими стенами. MOOVR это место, где нет ничего кроме самого главного — жизни.


Исследуй.


Ты ни за что не поверишь — какая жизнь тебя окружает! Прямо сейчас, в пяти метрах от тебя, мы влюбляемся, творим, поддаемся своим порывам. Неужели еще не захотелось присоединиться? С MOOVR ты, только ты решаешь как будет выглядеть мир вокруг тебя. Основывай свои сообщества или присоединяйся к новым — твоя группа будет не только в сети, ведь ее всегда можно найти на карте. Люди, места, все сокровенное этого города отныне принадлежит тебе и таким как ты.


Участвуй.


В круговороте событий легко потеряться. У участников MOOVR есть уникальная возможность находить своих единомышленников — на карте будут видны участники события, отметившиеся на карте. С MOOVR ты никогда не пропустишь любимую песню на фестивале, успеешь на любую акцию любимого магазина и всегда будешь в курсе того, что происходит вокруг.


Открывай.


Не важно что ты делаешь — поешь или играешь, рисуешь или снимаешь, продаешь или даришь — теперь делиться своими достижениями проще! С MOOVR ты сможешь быть в постоянной связи со своей публикой. Будь уверен, тебя услышат. Специально для тебя у нас есть прямые видеотрансляции, гибкая система разработки рекламных акций и множество интересных предложений, которые помогут тебе найти свою аудиторию.


Коллекционируй.


Любое событие может стать достижением. Кто сказал что похвалы достойны работяги? Здесь ты можешь отметить свое самое смешное достижение. Ты выпил кофе в пятом ресторане города? Ты шоппинг-маньяк и посещаешь уже десятый магазин модных аксессуаров за неделю? Или ты смог попасть на эксклюзивный концерт группы, о котором давно мечтал? Бэйджи с соответствующим рисунком добавятся в твою коллекцию. Ты сможешь с теплом вспоминать о том, что было недавно, ты сможешь поделиться этим с друзьями, а главное, ты можешь обменять их на что-то реальное и побаловать себя бонусами за любое, даже самое незначительное достижение.


Узнавай.


Наши чарты невозможно подкупить, ведь их составляешь ты сам. Чем больше человек увлечены, тем виднее становится их страсть. В наших чартах ты узнаешь о том, что подходит именно тебе. Самые яркие новинки музыкальной индустрии, самые модные кафе, самые новые площадки, и все это у тебя в кармане.

--

MOOVR - сеть, основанная на геолокации. Чем больше мест бы посещаешь, тем больше значков разнообразной тематики ты можешь получить. Эти значки можно сохранить на память, а можно обменять на бонусы, скидки и бесплатные напитки при условии что потом придется зарабатывать их снова. Ими так же можно обмениваться с друзьями. Каждое посещенное место оснащается тэгом. На основе тэгов, которые ты часто посещаешь, составляется картина предпочтений, на основе которых составляется персональный хит парад и прогнозы, по которым всегда можно решить куда пойти. Рекомендации фильтруются в зависимости от соответствия твоим популярным тэгам, абсолютной популярности и близости к пользователю.


MOOVR обладает стандартным функционалом любой масштабной социальной сети - профиль с информацией, "стена", друзья, медиатека, мессенджер, новости. Так же у каждого пользователя есть лента посещений, раздел со значками и личные рейтинги. На карте MOOVR будут видны все места, связанные с покупками и развлечениями. Ее может дополнять любой желающий. При желании любой пользователь может включить в мобильном функцию обнаружения. Это удобно, потому что ты всегда сможешь показать где ты находишься и посмотреть где находятся твои друзья. Спонтанные встречи это всегда приятно, к тому же настройки приватности позволят обнаруживать тебя только тем, кому ты позволяешь, скрывая свое местоположения ото всех и показывая только тем, кого ты хочешь видеть.


В перспективе MOOVR позволит координироваться знакомым на крупных мероприятиях, редактировать и дополнять карты местности своими заметками, делиться информацией о любимых местах и находить новые. Площадка MOOVR выгодна для рекламодателей, ведь под промо-страницы определен отдельный вид профиля, который позволит официальным представителям связываться со своей аудиторией напрямую. Так же любой рекламодатель может заказать у MOOVR акцию под ключ, персональные значки и условия их получения и использования, право прямой трансляции с мероприятия и многие другие интересные предложения. MOOVR - идеальная площадка для исследования целевой аудитории и маркетинг-исследований.


Рассмотрим MOOVR в среде потенциальных конкурентов.

-Более конкретная и детализированная аудитория чем Вконтакте и в Facebook.

-Более детализированная информация о мероприятиях и удобный интерфейс чем в Foursquare. Система достижений расширена и может варьироваться в зависимости от заведения, события. Награды за события можно менять на реальные акции или вещи, после чего достижения должны снова быть заработаны.

-Похожий на Instagram функционал.

-Система рекомендаций, как на Last.fm, только лучше.

-Широкое поле для рекламных акций и продвижения продуктов.

-Обширные возможности по координации людей с похожими интересами врежиме on-line.

-Ресурс обладает не настолько размытой аудиторией как главные на сегодняшний день площадки и не настолько узким функционалом как профильные ресурсы.

-Геолокационный сервис по поиску друзей и единомышленников рядом не имеет аналогов.



--


На данный момент MOOVR представляет собой тонны текста и профессионально отрисованный концепт, печатные материалы и концепции рекламных акций, но проект быстро завоевывает симпатии и все больше людей готовы работать над ним даже на безвозмездной основе. 


Получив финансирование, я смогу заплатить им нужную сумму и нанять дополнительных специалистов для развития и доработки до рабочего вида мобильного приложения и приложения для ПК. Так же финансирование позволит мне арендовать необходимое оборудование, и обеспечить необходимое для запуска обслуживание. 


После окончания проекта на Boomstarter, я планирую предлагать свой проект частным инвесторам и отвоевывать свое место в медийном рынке. Когда меня спросят, как начинался мой амбициозный и граничащий с безумием проект, я вспомню о вас, ведь без вас это не было бы возможно.


Концепция MOOVR зарегистрирована и защищена авторским правом.


Спасибо за внимание.


Станислав Кригер, CEO.