Россия
Образование

Выберите вознаграждение

Все мы сталкивались с нехваткой мотивации, чтобы изучать иностранный язык самостоятельно и систематически. При этом не у всех есть возможность нанять репетитора для постоянных занятий.

Именно эти два «вызова» и подтолкнули меня к поиску: а что я могу сделать, чтобы помочь своим детям, себе и многим другим, кому эта проблема знакома не понаслышке.


Идея подсказана реальной практикой. Играя со своими детьми в магниты, я вспомнил игру в слова, когда из букв одного большого слова нужно составить свой набор коротких слов. Затем, называя по одному новому слову по очереди, игроки проверяют, кто составил больше.

Так пришла идея создать инструмент, который объединил бы в себе физический мир (магниты) и современные технологии (мобильное приложение).

Такое соревнование развивает не только словарный запас, но и мыслительный процесс. Известно, что поиск значений слов и сопоставление букв активизируют зоны мозга, ответственные за обработку лексической информации. А осязание магнитов и выстраивание их друг за другом в слова задействует моторные функции мозга. Это помогает более эффективно осваивать новую информацию и вспоминать уже изученную.

Наконец, это просто детский азарт - выполнить условия игры и бросить вызов знакомым. Например, обмениваясь фотографиями слов, составленных из набора магнитных букв.

Мы первые, кто будет ПЛАТИТЬ (каждый день/неделю/месяц) за обучение учащимся и их учителям. Размер оплаты будет зависеть от успехов обучающихся (регулярность обучения и достигнутое знание языка).

Мы будем использовать в сочетании преимущества классических учебных материалов и современных цифровых технологий.

5 выгод для школьников:


  1. Независимость в принятии решений и самостоятельность. Сможешь заработать на карманные расходы и сам решить, куда, когда и как потратить - на любимые игры и приложения в твоем смартфоне или игровой консоли.
  2. Респект и награды. Сможешь весело и интересно изучать английский язык вместе с друзьями и затестить, кто из вас круче.
  3. Куча друзей. Сможешь познакомиться и общаться с ребятами из всех уголков России.
  4. Довольные и счастливые родители. Сможешь увеличить свой скилл в иностранном языке и вывести в топ оценки в школе.
  5. Свобода общения. Сможешь без напряга болтать с людьми со всего мира и оценить по достоинству топовые фильмы и песни в оригинале.

5 выгод для родителей школьников (Вам знать английский язык не обязательно):


  1. Мобильный телефон – друг и помощник Вашего ребенка. Вместе с нами ребенок научится извлекать выгоду при использовании современных технологий. Наше приложение полезно для Вашего ребенка.
  2. Отличная мотивация для Вашего ребенка. Вам остается только вместе определить вознаграждение за успехи в учебе, а приложение сделает изучение языка простым, интересным и увлекательным.
  3. Изменение отношения к школе. Уверенность в собственных силах, которая распространится и на другие предметы. Повышение успеваемости и похвала учителей помогут ребенку чувствовать себя в школе спокойней.
  4. Счастливый взрослый человек. Каждый родитель желает своему ребенку такого будущего. Знание английского языка поможет снять барьеры в общении в любых жизненных ситуациях: поездки по миру, собеседование, удаленная работа в компании из любой точки мира, знакомства с людьми из других культур.
  5. Оптимальная стоимость обучения. Сумма, потраченная Вами ОДИН РАЗ «на старте» значительно уступает среднемесячным затратам, необходимым для регулярных занятий с репетитором. Дальнейшие расходы Вы будете регулировать самостоятельно.

5 выгод для взрослых обучающихся:


  1. 100% влияние на собственную мотивацию к изучению английского языка. Только Вам решать, сколько будет стоить использование приложения каждый новый месяц. И самое главное – какой кэшбэк Вы сможете заработать своими знаниями.
  2. Мотивация заниматься каждый день. Оптимальные нагрузки в сочетании с финансовой мотивацией для Вас.
  3. «Шаг за шагом». Вы выполняете задания и оперативно получаете обратную связь. Сможете отследить итоги дня, итоги недели, итоги месяца.
  4. Соревнования со знакомыми и незнакомыми людьми в знании английского. Соперник может быть определен автоматически на основании уровня Ваших знаний или Вы сможете сами бросить вызов свои друзьям.
  5. Расширение границ. Профессиональных, личных, культурных. Возможность увидеть мир по-новому.

5 выгод для учителей/преподавателей/наставников:
  1. Источник Вашего регулярного дохода. Ваш кэшбэк составит до 10% от всего объема, заработанного всеми Вашими учениками.
  2. Новые ученики. Ваша репутация – это отличные результаты Ваших учеников.
  3. Доверие между Вами и Вашими учениками. Возможность найти баланс между задачами для самостоятельной работы ученика и направлениями, в которых он без Вас не справится.
  4. Индивидуальный подход к каждому. Возможность создавать уникальные темы/курсы для каждого из своих учеников.
  5. Отличный инструмент контроля.Возможность отследить ежедневный прогресс учеников в обучении и поддержать их в сложные моменты.


В первую очередь, это возможность уровнять шансы на получение знаний и навыков для детей из семей с разным финансовым достатком, в том числе и наших детей. Те, кто не может обратиться за платной помощью репетитора, также должны иметь возможность получить отличное образование, которое им позволит лучше реализовать себя в жизни.

Во-вторых, это создание эффективного инструмента для себя и таких же как мы взрослых людей. При этом сделать его максимально результативным для получения конечных навыков и наиболее гибким в вопросах мотивации.

И, конечно же, нас вдохновляют сами перспективы развития проекта. У нас есть видение, каким должен стать наш конечный продукт.


В рамках этой кампании мы планируем собрать деньги на:


1. Оплату создания и получения авторских прав на мобильные приложения для Android и iOS.
2. Оплату создания и размещения в приложениях курсов/тем по английскому языку для обучающихся с помощью нашего приложения.
3. Выплату денег инвесторам, которые поверили в нас и помогли с запуском.
4. Патентование торгового знака/логотипа и самого образовательного решения.
5. Развитие проекта (юридические вопросы, наем сотрудников и оплата труда, рекламное продвижение проекта).



Виктор.Идея/разработка продукта и продажи/финансы.


Последние годы я в жизни неотрывно связан с процессами обучения взрослых людей и детей.
Обучать взрослых – моя профессиональная деятельность, которой я занимаюсь в той же крупной компаний, связанной с производством и продажей бытовой техники и электроники.
Учить детей – моя роль отца трех замечательных дочек. Именно в игре с ними и родилась сама идея.
Жизненный опыт подсказывает мне, какие сложности встают на пути каждого обучающегося. Решение этих преград - один из ключей к общему успеху образовательного процесса.
Уверен, что наша система обучения позволит нашим ученикам эффективно осваивать новые навыки в разных областях человеческих знаний. Но начнем мы с английского языка, так как это те знания и навыки, которые комплексно влияют на развитие человека.