Apelo- заказывайте личные видео сообщения от знаменитостей
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение



У нас возникла идея для Apelo после того, как наш Руководитель Михаил поработал в кино-индустрии агентом по набору массовки. Он начал замечать что некоторые его знакомые начали просить у него снять какое нибудь видео для них с какой нибудь звездой, передать привет или поздравить кого нибудь с праздником.Посте того как люди получали видео подобные от знаменитостей, они были просто в восторге. они буквально говорили что это лучший подарок в их жизни! Мы быстро поняли, что "видео-сообщение" станет новым "автографом". Цены варьируются от 500 до 15000 рублей, но средняя цена остается на уровне 1000 рублей.


«Открыть красную дорожку звезд для всех фанатов и в любой день»

Всего в пару кликов вы можете получить потрясающий подарок в виде видео записанного лично для вас от ваших кумиров. Данная платформа так же решает проблемы знаменитостей, связанные с записью видео. В приложение интегрированы инструменты для получения заявки, обработки и модерации этих заказов а так же получении оплаты за выполненные заказы на записи видео сообщений. Так же фанаты получают видео без каких то либо трудностей, прямо в приложении.

Больше не нужно ждать случайных встреч со знаменитостями, выжидать их после концертов у выхода или искать знакомых, чтобы возможно, получить от них хотя-бы автограф. Теперь это может сделать каждый, за минимальное время и всего в 3 клика!





Вот несколько примеров как выглядят наши видео-сообщения:



Большая часть средств пойдет на популяризацию платформы, а так же на доработку приложений под IOS и Android платформы. Работа идет к завершению и в скором времени мы завершим работу. Наш сайт apelo. ru доказал жизнеспособность концепции и подтвердил спрос со стороны пользователей. Обращаем ваше внимание что сайт работает в тестовом режиме.

Мы постарались Вместить в описании всю информацию максимально коротко и информативно, так как мы стараемся во всем достичь максимальной простоты и удобства.




Наша небольшая команда состоит из людей, которые всем сердцем желают сделать общение со знаменитостями проще.


Спасибо большое за внимание!