Ижевск
Развлекательные
при поддержке

Выберите вознаграждение



Квеструм Ижевск - это самая большая квест компания в Удмуртии, мы находимся в самом сердце города, на Центральной площади.


Наш развлекательный центр - это игровое пространство 400м2 созданное для получения незабываемых впечатлений.

Мы – команда квестоманов Ижевск Квеструм.рф, занимаемся квест индустрией уже более 7 лет и провели более 12 тысяч квестов и получили тысячи позитивных отзывов о нашей работе.

Отзывы о нас в Google, Яндекс

Наши социальные сети: VK, Instagram

В это сложное время пандемии COVID мы закрыты уже больше 2х месяцев.

Но мы нашли вариант, как порадовать квестоманов и в этот период.

Нашей командой взялись за разработку новой игровой концепции квестов в реальности - интерактивные квесты в коробке QuestGo.

Выбрали несколько направлений сценариев квеста, которые предлагаем вместе реализовать.


Что такое интерактивный квест в реальности? Для тех, кто еще не знаком с этим жанром, представьте, что вам на день рождение подарили вот такую коробку.

Считав QR code с коробки на своем телефоне вы попадаете в игру.

Вам нужно ввести пароль от вашей игры. Возможно он будет 9562876


О чем же сценарий квеста "Секретный квест"?

Вам предстоит выполнить секретное задание высокой важности, по последним данным большая часть секретных агентов была разоблачена и поймана в ловушку. Ваша задача – понять, как их разоблачили, и помочь агентам выбраться из логова врага.

Кодекс


По сюжету вы оказываетесь на заброшенной военной базе имея только телефон и особые предметы в коробке, погружаетесь в игру. Вас сопровождает искусственный интеллект, дополненная реальность и уникальный сюжет. Чтобы выбраться из ловушки, завершить миссию и пройти квест у вас есть всего 3 часа.

Но сначала нужно ознакомиться с Кодексом квеста

Сделать это можно лишь применив эрудицию и сумев решить множество хитроумных задач побывав даже на другом конце земного шара. А при успешном прохождении будет возможность заработать призы и возглавить рейтинг квестоманов на сайте myquestgo.com

Ваша задача пройти все этапы квеста за 3 часа, чтобы попасть в наш рейтинг у вас есть всего 3 подсказки.



Содержимое коробки напрямую зависит от квеста, который Вы выбрали. Внутри можно найти все необходимое для прохождения заданий, например: Скретч-карту, Флешку, VR-очки, QR-code, различные варианты подсказок, шифры с заданиями, ультрафиолетовую ручку или фонарик, ингредиенты для химических экспериментов, невидимые на первый взгляд записки и многое многое другое...


  1. Коробка с интерактивным квестом QuestGo
  2. Команда друзей от 1-6 человек
  3. Мобильный телефон с выходом в интернет и возможностью чтения QR code, для взаимодействия с игровым порталом, искусственным интеллектом и другой нечистью.
  4. Голова со смелыми мыслями у каждого участника квеста,
  5. Немного свободного время, примерно 3 часа,
  6. Зарегистрировать команду на нашем игровом портале
  7. Укромный уголок вашего пространства, для того чтобы восхититься всеми этапами игры.


Сейчас мы закончили работу по созданию сценариев всех квестов, бренда, сайта, прочих штук.

Для дальнейшего развития проекта требуется инвестиции для создания игрового интерфейса первого квеста "Секретный квест" .

Реализация сценария версия "Лайт"

Нужно поддержку в сумме 1,4млн.руб

В этом сценарии нет, взаимодействия с искусственным интеллектом, минимум AR дополненной реальности и взаимодействий с игровым порталом, разработка в течении 40 дней.

Реализация сценария версия "Медиум" ,

Нужно поддержку в сумме 2,5 млн.руб

В этом сценарии есть взаимодействия с искусственным интеллектом, с AR дополненной реальностью и средний уровень взаимодействий с игровым порталом.

разработка в течении 60 дней.

Реализация сценария версия "WOW" нужно собрать 5 млн.руб

Мы создадим уникальный квест, который, удивит даже самого предвзятого игрока!

Наш проект запущен по системе «Всё и больше», мы очень хотим сделать самый сложный и красивый сценарий "WOW", поэтому мы надеемся, что обязательно соберем необходимую сумму и обязательно порадуем Вас.


Мы отправим Вам игру и аксессуары в любой населенный пункт!

Ожидаемое время начала доставок — август 2020 г.

Служба СДЭК

390 руб — оплата сейчас - доставка до удобного вам пункта выдачи СДЭК (нужно указать адрес вашего любимого СДЭКа во время оформления заказа).

! Если адрес не будет указан, ваша игра отправится в главный пункт выдачи города по умолчанию.

Посмотреть список пунктов СДЭК и узнать, есть ли они в вашем населенном пункте, можно по ссылке: https://www.cdek.ru/contacts/city-list.html

DHL или Почта России (если в вашем городе нет пункта СДЭК)

500 руб — оплатить нужно СЕЙЧАС вместе с заказом игры, выбрав дополнительное вознаграждение «Доставка 500» из списка справа (для всех населенных пунктов РФ, где нет офисов СДЭК).


выбрав доп. вознаграждение «Доставка 500», 500 руб — СДЭК — оплатить сейчас, — в следующие города:

  • Армения (Ереван)
  • Белоруссия (Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, Минск, Могилев, Новополоцк, Орша, Пинск)
  • Казахстан (Актау, Актобе, Алматы, Атырау (Гурьев), Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Нур-Султан (Астана), Павлодар, Петропавловск, Семей (Семипалатинск), Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент)
  • Киргизия (Бишкек)

1900 руб — DHL или Почта России — оплатить сейчас, выбрав доп. вознаграждение «Доставка по всему миру» — во все остальные страны и города.

Самовывоз в Ижевске (бесплатный)

Наш точный адрес:

г.Ижевск, Лихвинцева 46 вход в Квеструм.рф

Следите на новостями в наших соцсетях :)

https://vk.com/myquestgo

https://www.instagram.com/quest.go