"МИВЕЛЬ" - создание принтов для одежды
Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение

МИВЕЛЬ – это объединение художников и дизайнеров, работающих над созданием уникального стиля Вашего бренда. Мерч? Оформление группы/канала? Рисунок или концепт-арт? Всё это од силу нашим бойцам. Мы создаём простую и понятную форму Вашего творчества!

Полный перечень направлений, по которым мы работаем:

  • Арты на заказ;
  • Концепт-арты;
  • Дизайн одежды (и прочих товаров; уникальные и частные заказы принимаются);
  • Оформление каналов, групп и страниц в социальных сетях (шапки, обложки, баннеры, заставки, интро и т.д.);
  • Анимация (покадровая, но рассмотрим и заказ на флэш-анимацию);
  • Оформления и обложки книг, альбомов (музыкальных);
  • Манга, комиксы, раскадровки;
  • Логотипы для вашего бренда/компании/группы и т.д.;

За время своего существования мы накопили внушительную библиотеку дизайнов и прочих работ – как выполненных на заказ, так и созданных по собственным предпочтениям. Мы сотрудничаем с несколькими поставщиками товаров, среди которых и лидеры рынка – MERCHPOINT и VSEMAYKI. Специально для нашего проекта были разработаны интернет-магазины на площадках данных производителей, где уже можно оценить и приобрести наш товар:

https://merchpoint.ru/mivel/

http://mivelshop.vsemaykishop.ru/

Помимо частных заказов, мы сотрудничаем с популярными личностями, и успели поработать с такими известными блогерами, как: KINOKOS, Tomatos, Xeno, SciTopus и другие.

Предлагаем Вам оценить некоторые из наших работ:




В процессе разработки дизайна по мотивам существующей ИС (интеллектуальной собственности) мы не используем изображения/образы/элементы персонажей и не повторяем оригинальные шрифты. Наша главная задача – представить и подчеркнуть идею в максимально уникальном и оригинальном ключе.

Наша цель – создать платформу, где любой человек творчества сможет найти себе место. Художники, дизайнеры, комиксисты, музыканты и т.д. Творчество должно быть свободным и развиваться в среде, где всегда найдутся единомышленники, готовые помочь. Мерчендайз – лишь то, с чего Мивель начался, и то, что поможет ему взлететь! Мы хотим популяризировать творчество как таковое и дать возможность новичкам реализовать свой потенциал.

Продвижение

Мы активно развиваем проект и вкладываем в него столько ресурсов, сколько можем позволить. Благодаря сотрудничеству с именитыми поставщиками и готовой коллекции, мы готовы выйти на крупный рынок, и первой фазой в расширении Мивеля станет маркетинговая кампания, на которую и пойдёт основная часть запрашиваемой суммы.

Финансы будут распределены между несколькими пунктами в течении трёх месяцев:

  • Спроектированное продвижение проекта и сопутствующих площадок в VK через уже подготовленный нами таргетинговый шаблон;
  • Размещение рекламных вставок на тематических каналах по предварительной договорённости с популярными блогерами (финальный список каналов утверждается);
  • Реклама через популярные соцсети путём SMM-оптимизации;

Апдейт ПО

Основной пласт работы в нашей команде выполняется в программе Clip Studio Paint PRO. И основной необходимый функционал уже в нашем распоряжении, но некоторые функции открываются лишь в версии Clip Studio Paint EX, и чтобы ультиматизировать творческий и рабочий процесс, $350 будут потрачены на покупку EX версии софта для всех участников команды (при сборе суммы больше заявленной также будут обновлены/докуплены дополнительные утилиты, в частности некоторые программы из набора Adobe). Данное обновление, помимо прочего, позволит в полной мере использовать анимационный функционал программы, сняв все установленные в PRO версии ограничения, и позволит более тонко оперировать многими опциями.

Дополнительные сбережения

Некоторые члены нашей команды в данный момент имеют «основную» работу, которая хоть и позволяет им обеспечить себя, но отбирает большую часть свободного времени, которое они могли бы (и хотели бы) посвятить проекту. Посему, остальная часть запрашиваемой суммы будет распределена меж участниками нашей команды, что позволит им полностью погрузиться в процесс. Данный пункт был установлен с минимальной желаемой планкой, и чем больше будет собрано, тем ниже вероятность, что им придётся вернуться к стороннему заработку.