Пластилиновый мультфильм "Квартирный вопрос"
Новосибирск
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Всем привет! Цель проекта - средства для запуска серии мультфильмов из пластилина о необходимости заботиться об окружающей нас среде.

Вглядитесь в эти фото. Это всего лишь один кадр. Представьте себе сколько труда и времени затрачено на лепку и съёмки... Будет очень жаль, если этот мультик не увидит свет.

На данный момент работа встала из-за ограниченных возможностей моего компьютера. Их хватает чтобы делать коротенькие сюжеты, но для качественной, серьёзной работы нужна не менее серьёзная вычислительная машина, ведь около 80% анимации делается на компьютере.

Графическая станция (компьютер) - это программа минимум. Если позволят собранные средства, я приобрету зеркальную камеру с качественной оптикой и функцией передачи управления объективом компьютеру. Это приобретение позволит делать качественные крупные планы. Настоящий экран для хромакея и профессиональный свет тоже сыграют немалую роль (сейчас я использую закрашенный гуашью лист ватмана и бытовые светильники. Так тоже можно, но это невообразимо затягивает процесс). Ещё хорошее подспорье - большой монитор высокого разрешения и четкости для более точного монтажа. Ведь обработка видео производится вручную и покадрово.

Мне хотелось бы поверить в чудо и если вдруг оно случится, то сбудется моя самая большая мечта - создание "Открытой студии мультипликации". Это будет место, куда со своими детьми смогут придти все желающие и приобщиться к волшебству оживления пластилина. Каждый в меру своих возможностей что то слепит и это, в том или ином виде, будет использовано при создании новых мультфильмов.


Вознаграждения.

Любой взнос очень важен и для каждого из Вас мы предусмотрели подарки: от обоев на рабочий стол до пластилиновой видеооткрытки для Вас или для Ваших близких:


И даже пластилиновое поздравление с героем слепленным по предоставленным Вами фото!!!!!!!!

Ещё немного о себе и своей "Студии":