Россия
Туризм

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Олег. Занимаюсь организацией индивидуальных экскурсий и частных мероприятий в Петербурге.

В период, когда даже простая прогулка является целым событием. Когда хочется новых знакомств, но не хочется больших компаний. Когда главное в путешествии это эмоции, а не информация, аудиоэкскурсия-спектакль по городу, в наушниках, с сюжетом, персонажами и погружением во все эпохи этого города, является отличным решением.

Вы встречаетесь в заданной точке города с вашими сопровождающими. Вам выдают комплект "наушники-приемник". Вы его надеваете, подключаете и далее следуете за "голосом" в наушниках, который поведет вас по сюжету маршрута.

Продолжительность - 90 мин.

Вы и Город через призму процесса кинематографа. Внимание к кадрам. Внимание к ощущениям. Внимание к тому, что хочется оставить в памяти.

Знаковые достопримечательности Петербурга: Дворцовый мост, Исаакиевский собор, мосты, андеграундный тупиковый переулок, крыша, а так же их истории и события с ними связанные. С вами рядом двое аниматоров - "оператор" и "реквизитор". Они четко понимают, что и когда надо делать, а так же всегда подскажут правильный маршрут прогулки.

Фрагмент, как пример того, как и что вы услышите в данной экскурсии


... Хочу закончить проект в начале августа.

Осталось еще 270000 т.р. (сумма необходимая для приобретения дополнительного оборудования, коррекции контента и его записи, работа с сайтом). Что бы была понятна себестоимость всего продукта, с моей стороны равнозначная сумма уже была инвестирована.

На данный момент написан и озвучен контент. Внесена предоплата на оборудование. Разрабатывается сайт.

Предлагаю вам заранее приобрести билеты на данную экскурсию, либо на мои услуги по организации вашего досуга в городе. Это поможет мне закончить проект и представить в ближайшее время его городу.

Предлагаю вам несколько вариантов инвестиционных пакетов, приобретя любой из которых, вы окажете существенную помощь и поддержку в запуске этой экскурсии.

"Однажды в Петербурге" - проект идеально подходящий современному туристическому городу. Событие, которое помогает понять его историю и его нынешние настроения. Приключение, после которого еще долго хранишь в сердце и в "телефоне" добрые воспоминания. Давайте вместе создавать то, что актуально и приносит всем нам радостные эмоции.

Верю в нас!