Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

О СБОРНИКЕ СТИХОТВОРЕНИЙ!

Издание подарочного сборника стихотворений "Мысли с неба, чувства из души" (2-х томник и аудиокнига).

Рождение стихов на самом деле загадочное явление. Они приходят из Мира, в душе наполняются чувствами, такова их суть рождения. Раз это происходит, значит для чего-то это необходимо. Перечитывая одно стихотворение несколько раз, каждый раз Вы будете находить в нем новое открытие, ответы на свои сокровенные вопросы. Поэтому сборник назван "Мысли с неба, чувства из души".

Первая книга появилась на свет по настоятельной просьбе друзей. Сейчас могу выразить им за это только душевные слова благодарности. Как написал В.П. Вишневский: "Вот и пишите.., и никого не слушайте, даже "нас"..

О творческом пути

После издания первого тома стихотворений презентации, в форме музыкально-поэтических вечеров, прошли в Центральном Доме работников искусств, Кремле, Клубе В. Высоцкого и других местах. Творчество представляли актрисы и актеры театра и кино: Елена Захарова, Анна Троянская, Дмитрий Ермилов, замечательные, профессиональные и творческие люди: София и Ольга Мерц, Сергей Таратута, Амаяк Морян и многие другие.

Своим творчеством стараюсь укреплять веру в добро, окрылять чувство любви. Философия и энергетика стихотворений позволяют найти ответы на вопросы в жизни, разобраться и найти свой путь, свое предназначение, укрепить веру в себя. Возможно, кто-то после чтения стихов найдет путь к своей Музе, вдохновится на собственное творчество.


На стихи написано 7 песен, снято несколько видео видеоклипов. С отдельными из них хочу Вас познакомить:



В наше не очень простое время хочется погрузить всех в прекрасный мир любви к маме, женщине, Родине, природе, всколыхнуть высокие чувства души.


Предлагаемый к изданию эстетический по содержанию и оформлению подарочный сборник стихотворений "Мысли с неба, чувства из души", наполненный огромной позитивной энергией, позволит мир сделать добрее.

При поддержке:

СДЕЛАЙТЕ ПРЕДЗАКАЗ СЕЙЧАС, КУПИВ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ С КНИГОЙ, И ПОЛУЧИТЕ ЕЕ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!

НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!