Севастополь
Туризм

Выберите вознаграждение

Здравствуйте. Живем в живописном месте на земле. Ведем сельское хозяйство. В летний период пригласили принять участие в сельском туризме желающих. Наше приглашение имело успех.Так как у нас только один гостевой дом, многим пришлось отказать.Это и вдохновило нас построить новый комфортный дом. Уверенность что делаем нужное дело для людей, почувствовали после теплых пожеланий наших гостей.Большим преимуществом для них оказалось : отсутствие шума, присутствие леса, чистый горный воздух, очень звездное небо, удобная инфраструктура, а до Севастополя 17 км..


  1. Мы имеем 3,6 га земли на котором растут: яблоки, виноград, грецкий орех. Есть искусственное озеро. Чтоб встречать гостей нужно построить просторный, комфортный дом со всеми удобствами. Собранные средства пойдут на строительство дома, установку канализации, озеленение придомовой территории. Дом будет стоять в окружении грецкого ореха, который будет насыщать воздух йодом, который благотворно воздействует на здоровье гостей.
  2. Мы хотим чтоб люди на деньги которые вложили смогли получить отдых (если вложили 15000 они могут жить в комнате на втором этаже стоимостью 1500 руб в течении 10 дней) . Т.е вложенные средства идут как оплата

С наслаждением отдыхайте, с пользой проводите время. Предлагаем море, горы,природу, историю и все это в Крыму.

  • Своим гостям мы хотим предложить: проживание в живописном месте у подножия Крымских гор (не скал). Утром на восходе Вы можете прогуляться по лесу, подышать чистейшим, наполненным лесными ароматами воздухом. На завтрак мы предложим свежие, домашние яйца, парное козье молоко. Вам не придется идти на ближайший рынок чтобы купить зелень, фрукты, овощи, эти продукты имеются в наличии, которые Вы можете самостоятельно сорвать с грядки. Вы также имеете возможность прогуляться по малиновой плантации и как в детстве есть ягоды с куста. Если вы отдыхаете когда созревают яблоки варите компоты из свежих собранных яблок, готовьте «Шарлотку», вкусите всю прелесть свежесрезанного винограда, который растет по соседству с малиной. Это все свежее , собранное своими руками. А сколько впечатлении у детей когда они из гнезда собирают самостоятельно яйца, кормят курочек которые свободно гуляют, видят как доят коз, как резвятся маленькие козлята. И поверьте мне ни один ребенок не вспомнит про компьютерные игрушки при наличии всего этого живого интересного и удивительного животного мира. Территории чтоб дети выплеснули свою энергию, предостаточно. Любителей посидеть с удочкой, мы не забыли. Есть небольшое искусственное озеро в котором уже подрастают караси, карпы, толстолобики…. Возможно Вам захочется провести Новогоднюю Ночь под звездным Крымским небом, а утром 1 января сходить в лес и если повезет насобирать грибы «Мышата» (лично у меня такое уже было). Мы Вам предложим посетить такие историческими местами как пещерный монастырь «Шулдан», пещерный город «Мангуп- Кале», «Эски- Кермен» и ещё всего очень много чему Вы будете удивляться, и наслаждаться природными пейзажами. Скучать не придется. И одно только море в течении всего отдыха у Вас точно не будет.
    Наше желание предложить своим гостям именно такой отдых основывается на личном опыте. Когда-то мы были сами просто отдыхающими и выбирали такие места где будет интересно и ребенку и взрослому.
    Вдохновили на данный проект наши отдыхающие которые воспользовались нашими услугами как сельский туризм.
  • Наше желание предложить своим гостям именно такой отдых основывается на личном опыте. Когда-то мы были сами просто отдыхающими и выбирали такие места где будет интересно и ребенку и взрослому.
    Вдохновили на данный проект наши отдыхающие которые воспользовались нашими услугами как сельский тури