Новая версия мобильной игры "Тома" (iOS, Android).
Иваново
Игры

Выберите вознаграждение

«Тома» – это игра с виртуальными питомцами наделенными искусственным интеллектом. На выбор предлагается три персонажа, разного характера: котик, кактус и робот.

Ссылки для скачивания игры: iOS,  Android

Что реализовано на данный момент.

Персонажи растут и развиваются, привязываются к хозяину, в зависимости от того, как часто и качественно он с ними общается. Если спустя некоторое время обучения питомца, телефон попадет в руки другого человека, то через 20-30 фраз "Тома" поймет, что это не хозяин и будет просить вернуть его.

Первоначально игра задумывалась, как аналог тамагочи, которых сейчас достаточное множество, но мы наделили наших зверьков рядом алгоритмов, которые позволяют им обучаться и развиваться вместе с пользователями.

Качество обучения, и как следствие, интеллект питомца зависит от пользователей. Обучение питомца начинается с чистого листа, хозяин питомца вводит те данные, которые его интересуют и виртуальный зверек «впитывает» их.

Существует возможность подключения книг (словари, сборники стихов, интересные факты, статьи, новости и т.д.) с помощью которых, зверек становится еще умнее. 

Он может рассказать много нового своему хозяину, например: анекдот, интересный факт, афоризм, стать отличным собеседником, помощником или партнером, как в детских играх, так и во взрослой жизни. 


Для реализации новой версии игры необходимы денежные средства.

Все собранные средства пойдут на обновление, включающее:

новый модуль искусственного интеллекта с возможностью полного самообучения без вмешательства человека, понимающего любые фразы и выражения пользователей (основная статья расходов);

- распознавание речи пользователей и дальнейшее восприятие искусственным интеллектом, чтобы пользователи могли говорить с питомцем голосом, а не только вбивать текст с помощью клавиатуры;

-  создание полной сцены игры тамагочи с функциями кормления, одевания, играми (по многочисленным просьбам пользователей);

-  выпуск игры под windows mobile (для расширения аудитории).

Планов, энтузиазма и желания работать у членов существующей команды хватает, но привлечение новых разработчиков стоит денег и больших. 

Заранее Всем благодарен!


Группа в вконтакте: http://vk.com/tomagame

В магазине iOS:
https://itunes.apple.com/ru/app/toma/id773143278?mt=8
В магазине Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.garpix.toma