«ТЫ НЕ ПЕРВАЯ. И БЕЗ ПАНИКИ» Книга-диалог
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Я написала эту книгу для людей, которые стоят на перепутье: «Я зарабатываю, но не знаю, как заставить свои деньги работать» или «Я мало зарабатываю, но уже точно понял - нужно изучить "денежную науку", чтобы не жить потом на одну пенсию и чтобы быть независимым человеком».

Если вы не раз задумывались о таких вещах, предлагаю вам сегодня совершить, возможно, самый важный шаг в вашей жизни и карьере – помочь мне стать писателем, а себе - уверенным, состоятельным и весьма успешным человеком.

Я – Екатерина Гончарова, финансовый эксперт с десятилетним стажем консультирования, инвестмента, бизнеса, путешествий, спорта и других замечательных увлечений. Моя работа – моя страсть, я очень люблю деньги. И это взаимно. Вы могли видеть мои выступления в школе бизнеса «Синергия», на таких мероприятиях, как Women’s Leadership Forum или «Мама-предприниматель» (Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства), а также на «Бизнес-каникулах» в Сочи, на фестивале ART Weekend и других тусовках, где собираются люди, решившие изменить свою жизнь и прихватить с собой как можно больше друзей. Часто меня зовут рассказать о финансах на ТВ, потому что я говорю о них просто и без заумных слов, со мной люди реально богатеют. Я уже побывала в студиях Первого канала, телеканалов «Россия», РЕН-ТВ, "МОСКВА 24", НТВ, "ПЯТНИЦА!" и прочих.

Спрашивается, чего же я, такая умная и с деньгами, здесь, на "Бумстартере", делаю? Я здесь ради вас. Серьезно. Родом я не из самой богатой семьи, приехала из деревни Докучаевка (Казахстан), ходила в обычную школу и чуть было не стала горным электромехаником, если бы вовремя не подвернулась возможность переехать в Москву. В столице я окончила экономический факультет и поняла, что финансы – это то, чем я могу заниматься каждый день, забывая о времени.

В Москве, как и многим приезжим, мне пришлось нелегко, но я старалась держать фокус на своих целях и, не разбирая дороги, ползти, идти, бежать к ним навстречу. Так я из деревенской девочки, которая до приезда в Москву даже в кино ни разу не была, превратилась в успешного предпринимателя с ежемесячным доходом размером в миллион рублей. Но эта книга не обо мне или о том, какая я молодец - она о том, что именно хорошо помогает зарабатывать деньги, и как вам добиться успеха. Причем что работает сейчас и в России. Вне зависимости от времени года, кризиса, изоляции, научного прогресса и многих других вещей.


Я – признанный эксперт в составлении личного финансового плана (разработке стратегии достижения финансовых целей). Мои клиенты называют меня «финансовый психолог». Моя специфика - не только консультации по эффективному хранению и аккумулированию капиталов, но и работа со страхами и стоп-факторами, поиск подходящих возможностей роста (в том числе подбор страны и города и индустрии для жизни и работы), внедрение важных для успеха, полезных привычек и еще многое-многое другое. Вы думали, деньги только на работе зарабатывают? Нет: они начинаются у вас в голове и порой задолго до выхода на первую работу.

Неслучайно свою первую книгу я построила как диалог эксперта с клиентом и подругой. Я отвечаю на часто задаваемые вопросы людей, несведущих в финансах, тех, кто только начал изучать денежную науку. В книге болтают девочки, но говорим мы о проблемах, свойственных и мужчинам тоже. Деньги нужны всем.

Мы говорим о деньгах, о том, как открыть свою «картину денег», внести в нее именно свои цели, а не чужие и зачем это нужно; что такое инвестиции и как начать работать с этим обязательным для современного человека инструментом заработка. Я рассказываю о финансовых трендах, денежных заблуждениях и мифах; привожу массу лайфхаков, практик и привычек; разъясняю важные для понимания законы, а также возможности господдержки практически для любого гражданина РФ. Ну и, конечно же, вас ждут подарки от меня – и здесь, на "Бумстартере", и в каждой главе.

Я уверена, что после прочтения моей книги вы поменяете свое представление о деньгах. Почему? Потому что я собрала отзывы всех, кого учила зарабатывать и инвестировать до написания книги (а это более 10 000 человек). Теперь их история стала частью моего опыта и послужит вам на пути к финансовому успеху. Секрет в том, что причина любых страхов и бездействия, в первую очередь, незнание сферы, неуверенность в своих шагах. В свою первую книгу я вложила концентрат своего многогранного опыта активации и управления денежными потоками, достаточный для того, чтобы вы могли начать. Начать жить так, как хочется лично вам.

Прочитав книгу-диалог «ТЫ НЕ ПЕРВАЯ И БЕЗ ПАНИКИ! 12 ОСНОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ», вы сможете без лишних слов определить собственные цели и «прошагать» вместе с участниками диалога конкретный план их достижения, используя ряд подходящих инструментов, описанных здесь же.

Прежде всего, огромное спасибо за веру в меня и поддержку моего будущего бестселлера! Даже маленькими шагами можно уйти очень далеко. А с такой компанией и до кругосветки рукой подать!

Одна из ключевых привычек успешных инвесторов – подбор разнообразных инвестиционных инструментов для своего портфеля (диверсификация портфеля). Вот и я предлагаю море возможностей первым, кто прочитает мою книгу, вы просто не сможете не получить один или несколько ну очень полезных бонусов. Выбирайте!

Почему именно вы должны стать соиздателем книги-диалога «ТЫ НЕ ПЕРВАЯ И БЕЗ ПАНИКИ! 12 ОСНОВ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ»? Потому что сегодня – время перемен, время, когда глупо оставаться безучастным к возможностям, которые окружают нас каждый день. Невозможно оставаться равнодушным к людям, которые эти возможности упускают и сейчас попали в трудную ситуацию с полной или частичной потерей средств к существованию. Я говорю о времени пандемии COVID-19. Давайте возьмемся за дело все вместе и перестанем ждать какого-то дня или момента, и тем более человека. Я предлагаю взять от жизни всё, о чем несмело или во всеуслышание мы сами мечтаем каждый день.