Запуск кофейни «ОИМ» от обжарщиков Sabbat и лейбла Konus
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

МЫ ОТКРЫЛИСЬ

Кофейня от музыкального лейбла KONUS и обжарщиков SABBAT готова принимать гостей!

После открытия наши цели сразу начали претворяться в реальность, поэтому сейчас мы предлагаем нашим спонсорам расширенный ассортимент вознаграждений, который нам понадобится на:

  1. Звуковую систему
  2. Оборудование для подкастов
  3. Проектор
  4. Оборудование для аудио-визуальных перформансов

У нас есть прекрасная возможность реализовать кинотеатр внутри нашей кофейни, ведь теперь у нас два помещения, изолированных друг от друга!

Второе помещение мы отдадим полностью под выставки наших друзей, аудио-визуальные представления, лекции, интервью, подкасты и, конечно же, чилл-зону для всех гостей кофейни!

Программа на октябрь уже составляется. В нее мы включили лекции по завариванию кофе от Кости, семинары по работе со студийным и концертным звуком, фото-выставку, запланировали взять интервью у музыкантов, а также лекции от Саши по современному искусству. В кофейне уже стоят несколько работ наших друзей, которые можно купить. Подробнее о них можно узнать в инстаграме нашей кофейни (прим.ред. тут сделать ссылку на @oym_spot)

И о наградах! В последние дни сбора мы приготовили несколько интересных лотов для ранних пташек! Во-первых, приоткрываем завесу нашего первого кассетного дропа:

Во-вторых, конечно же, мерч!

Лина подготовила интересные лоты, чтобы частичка ОИМ всегда была рядом! Цена на Boomstarter 800 рублей Цена после окончания сбора 1000 рублей

И в магазин тоже будет с чем сходить!

Шопперы!

Цена на Boomstarter 600 рублей Цена после окончания сбора 800 рублей

Бонусы за сверхцели

После отметки в 20 000 рублей сбора к каждому заказу мы приложим набор стикеров от наших прекрасных друзей

После отметки в 40 000 рублей каждый спонсор получит бокс из ежемесячной подписки, о которой мы напишем позже. Но по секрету скажем, что в каждом боксе будут пачка кофе, журнал от ОИМ, стикеры и инструкции по домашнему завариванию.


Цена чашки кофе+ стикерпака на Boomstarter: 200 рублей

Цена стикерпака в кофейне: 150 рублей



Мы верим в то, что делаем, и никогда не откажемся от идеи создания пространства для всех, кто неравнодушен к современному искусству, отличному кофе и душевной компании энтузастов!

И, кстати, заходите в гости по адресу: Конюшенная площадь, 2В, 3 этаж клуба «Кружок».

Также нас можно найти в 2ГИС по запросу ОИМ.