Книга "Умыть Рапунцель"
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Евгений Карасёв – один из ведущих российских экспертов в области эстетической медицины – приглашает в увлекательное путешествие по различным направлениям науки о волосах.

Большинство людей не задумываются о том, что и как растёт у них на голове. Тем не менее волосы, помимо выполнения ими защитной функции, играют ключевую роль во взаимодействии людей и в поддержании их сексуального рейтинга.

Эта книга – фундаментальное трихологическое досье, в доступной широкому кругу читателей форме характеризующее, наряду с предназначением, нормальные, патологические, социальные и некоторые другие аспекты одного из самых удивительных придатков кожи человека.

Жанровая категория книги – научно-популярный нон-фикшн

Цель (миссия) издания книги – повышение трихологической грамотности у русскоязычных читателейи, как следствие этого, улучшение их показателей здоровья волос.

Тема книги — здоровье волос

Идея книги

Книга расскажет читателям о том, что такое норма и что такое патология волос, об основных причинах самых актуальных заболеваний волос, очистит их сознание от мифов и заблуждений на эту тему и поможет выбрать эффективный и безопасный способ решения трихологической проблемы.

Параметры книги:

Формат книги 60x90/16

Количество страниц в книге: минимум –160, максимум – 320, что будет зависеть от размера и типа шрифта, сокращения или увеличения текста и иллюстраций.

Переплет и корешок. Твёрдый переплет (7БЦ) с круглёным корешком.

Цветность и бумага блока и обложки

Блок: 1+1, офсет 80 гр/м2. Обложка: 4+0, мелованная матовая 150 гр/м2.

Тираж 3000 экз.

Также в книге планируется размещение большого количества аутентичных иллюстраций.

Для того, чтоб она (книга) увидела свет, необходимо оплатить труд редакторов, иллюстраторов, издателя, типографии и пр. Это возможно только с вашим участием. Присоединяйтесь!