Москва
Образование

Выберите вознаграждение

Признаны лучшим стартапом страны в 2016 году.
Самая посещаемая и востребованная сеть детских образовательных учреждений по версии РБК.
Здравствуйте, нас зовут Антон и Полина Ходоровские. Мы основатели международной сети лил баллерин.
Мы хотим рассказать вам почему клиенты по всей России и за ее пределами выбирают нашу школу балета.
Наша сеть построена по единым стандартам и даже находясь в отпуске скажем в Анапе, вы всегда сможете получить аналогично высокий сервис и качество образования.

В 2018 году мы стали получателями национальной премии "Бизнес Успех".


В настоящее время мы являемся крупнейшей сетью детских школ балета в Мире и развиваемся по модели франчайзинга. Сегодня у нас более 140 филиалов.

Международная сеть детских школ балета Lil Ballerine – это единственная на сегодняшний день сеть школ классической хореографии, не имеющая аналогов по всему миру. Наша методика - "балет и сказка", нет, мы не читаем сказки детям пока они сидят на шпагате и не смешиваем классику с хатха йогой, мы не используем паркет и всевозможные подвижные полы, балет это классика и мы преподаем ее с детства. Именно поэтому мы занимаем лидирующие позиции во всероссийских конкурсах, а также добиваемся высоких результатов заграницей. Только наша методика во всей РФ одобрена Министерством образования и науки и имеем право обучать детей с 2 лет. Мы имеем все разрешительные документы и лицензию. Подобного нет ни в одной школе. Если Вас убеждают в обратном, то смело требуйте положение МИНОБР и лицензию. Входим в ТОП100 лучших франшиз России.

Мы международная сеть и уже работаем (есть филиалы) на территории: Россия, Азия (Китай), Казахстан, Белорусия. Товарный знак зарегистрирован во всех странах, включая протокол и мадридское соглашение.
Франшиза Lil Ballerine.

Об успешности нашей сети говорят не только многочисленные победы в конкурсах хореографии. По окончанию обучения, наши дети получают дипломы государственного образца.Наши дети поступают в ведущие вузы страны, например в академию танца Бориса Эйфмана, где на одно место более 100 кандидатов. Так же у нас есть занятия боди балетом для родителей

В 2016 году мы стали финалистами среди 300 лучших стартапов страны во всероссийском конкурсе «лучший Предприниматель России» и одержали победу в номинации «Открытие года». Наша сеть номинирована на звание меценат года, мы помогаем детям и у нас есть социальные группы.

Наша сеть является абсолютным лидером по количеству учеников и посещаемости, согласно многочисленным исследованиям, например таким как издание РБК.

Для нас важен уровень образования, репутация и успех всей сети. Отбором и аттестацией педагогов занимается головной офис компании, поэтому можете быть уверенны в их профессионализме.


Наши залы оборудованы по самым современным и международным стандартам в области хореографии, напольные покрытия из Венгрии, эксклюзивные станки из фибергласа. Над оформлением и интерьером зала трудились серьезные специалисты в области психологии и педиатрии, именно поэтому дети всех возрастов погружаются в этот серьезный мир балета, в совершенно комфортных для своего возраста и развития условиях.
Так же мы используем инвентарь и Мебель ручной работы.



Лилбаллерин это большое и дружное комьюнити. Приходя к нам в школу, вы всегда можете расчитывать на высокий уровень. Мы дорожим нашими клиентами. Вам всегда предложат чашечку кофе или чая, проведут экскурсию пока ваш ребёнок будет занят разукрашиванием наших авторских раскрасок.

Также у нас крупнейший в Мире YouTube канал по обучению классическому танцу (более 100 000 подписчиков).

В настоящее время, после пандемии мы планируем развитие в г.Москва, поскольку в Москве у нас много желающих, а филиалов всего 5.

Все привлекаемые инвестиции пойдут на открытие школ.