Free-rating | Свободный рейтинг
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
21 марта

Спасибо тем немногим кто поддержал нас. Но видимо идея в том ракурсе в котором мы ее Вам представили никому не интересна. Мы решили пойти по другому пути. Подробнее здесь...

Новость №3
03 марта

Прошло больше месяца. То есть больше 30 дней, больше 720 часов, больше 43 200 минут, больше 2 592 000 секунд. Результат 250 рублей. Что же, то же результат. Кстати мы следим за проектом и все кто верит в нашу идею автоматом попадают на страницу спонсоров. Ах да, страница более недоступна. Потому что мы перешли на темную сторону. 

События предшествующие этому. Не так давно возвращались с подругой из близлижайшего Подмосковья - Люберцы на Выхино, то есть в Москву. Все знают Яндекс.Такси. Да? Отличный сервис, за исключением одного НО. Яндекс никак Вам не поможет в случае проблем с исполнителем Вашего заказа, то есть такси компанией. Здорово, мать Вашу. Как бы Вы думали во сколько нам обошлась поездка из Люберец на Выхино, в 2 часа ночи? Спорим не угадаете?  1200 рублей, ДА, одна тысяча двести рублей. Тадам! Нам попался исполнитель на которого все жалуются(как сказали в Яндексе) VIP-такси. Да есть такая компания которая с Вас возьмет денег в 5 раз больше нормы и аргументирует это временем суток. Действительно, в 2 часа ночи о каком такси может идти речь в далеком Подмосковье носящее название город Люберцы?! Часа полтора мы держали машину (уже приехав на место) и пытались выяснить откуда такая сумма за 5 километров пути?! Водитель машины молча краснел, в итоге сам поругался с конторой которая ему позвонила и сказала: Чувак, что за мудаков ты взял?! Хммм... Привет, меня зовут Олег, и я мудак... Привет, меня зовут Настя, и я мудак. Примерно так представляли нас тогда операторы этого чудо-такси. К сожалению ждать полицию и выяснять отношения  у нас не было ни времени ни желания, приятного дядьку-водителя мы тоже не хотели обижать, т.к. он платит по счетчику установленному у него в авто такси-компанией (в случае нашего отказа от оплаты ему пришлось бы платить из своего кармана). Итог - 1200 рублей, 5 километров. В машине у меня мелькала мысль, как здорово было бы иметь сайт на котором я смогу написать все что думаю об этой гребанной компании. О чудо. такой сайт есть. И не один... 

Хотите кучу рекламных отзывов и бесконечно долгую их модерацию  - Вам на yell. Попробуйте набрать в поиске VIP такси.

 Хотите получить копеечку за свой отзыв  - iRecommend поможет Вам. К тому же предложить смазать губы Sally Hansen Lip бальзамом, чтобы было удобнее глотать то что с Вами сделали.

Хотите кучу мусора в выдаче Google и Яндекс - напишите "сайты отзывов". Некоторые сайты так и говорят - выколи глаза всякий приходящий сюда! 

Мы меняем модель, мы меняем приоритеты, мы меняем будущее. Подробнее о фундаментальных изменениях в следующем обновлении...

Новость №2
15 февраля

Дорогие друзья. Вчера о нашем проекте появилась статья в замечательном интернет-издании ToWave.ru

В статье мы постарались более подробно рассказать что движет нами, чего мы хотим добиться и почему так сильно верим в наш проект. Надеемся и Вы проникнетесь нашим энтузиазмом и поддержите нас в нашем начинании. 

С Уважением, команда Свободного Рейтинга.

Новость №1
29 января

Прошло два дня, но к сожалению у нас пока всего один спонсор, за что ему отдельное спасибо. И тут дело не в сумме денег, а во внимании (письмо о том что у проекта новый спонсор - пришло в день старта проекта, как же мы радовались - первые 50 рублев!). Посему, в виде нашей безмерной благодарности первопроходцу - мы с удовольствием выделяем ему самое первое место на странице спонсоров! Ура товарищи!

Порадовались и хватить. А теперь о грустном... 

Нам осталось добрать всего 349 950 рублей и мы верим что все возможно и продолжаем наполнять каталог компаниями. Как я уже говорил процесс не быстрый и довольно трудный, учитывая  количество компаний в одной Москве. Так же паралельно ведется тестирование и выявления багов, ну и конечно же их исправление.

Возможно наша цель в 350к покажется Вам несколько завышенной, возможно не оправданной. В общем то мы с самого начала подозревали, что это станет проблемой. Но как говориться нет проблем которые нельзя решить! Поэтому предлагаем Вам несколько скриншотов по добавлению компании. Просить Вас зарегистрироваться и попробовать сделать это самостоятельно, было бы не вежливо, но мы будем только "За" =)

Так вот. Для добавления компании нам необходимо добыть о ней информацию. Актуальная информация, как правило, находиться на сайте самой компании. Ну а найти сайт не такая уж большая проблема. Нашли, отлично! Начинаем заполнять.

На сайте компании достаточно быстро можно найти ее юридические реквизиты, нас интересует форма собственности и название. Если этой информации нет, не беда, оставляем поля пустыми.Так можно добавить адреса офисов компаний, но если их это так же не беда. Дальше бренд компании, сайт компании(если есть), информация о компании. Все в общем то банально и просто, но все равно отнимает не мало времени.

Ну и заключительна часть, одна из самых важных, определение компании в какую-нибудь категорию. Например добавляем банк, общая категория "Банки, инвестиции, лизинг", основная категория "Банк". Ну и выбираем в каких регионах работает компания. Все готово, сохраняем.


Зачем мы Вам вообще это рассказываем? 


Появилось впечатление что люди либо не доходят до сайта проекта, либо доходят но, кликнув на рандомный раздел в блоке "Компании по категориям" и ничего не найдя, просто уходят. Нам же хотелось бы раскрыть идею проекта и ее реализацию в полном объеме. Ну для примера возьмем  категорию "Банки, инвестиции, лизинг", она заполнена полностью и там около 570 компаний в различных регионах РФ. 

Так же мы хотим узнать что Вы думаете о проекте в целом? Поэтому напишите пожалуйста Ваше мнение мне в личку на Boomstarter, Вконтакте (в остальных соц. сетях бываю реже), либо через форму обратной связи на сайте. Даже если проект вызывает у Вас дикое отвращение, головокружение, тошноту, спазмы мышц, рвотные позывы или беременность - мы хотим об это знать!

Спасибо за внимание, команда Свободного Рейтинга.