Москва
Еда
при поддержке

Выберите вознаграждение

Новость №18
27 марта

Съедобная музыка, музыкальная пастила!... Совместный проект всемирно известной пианистки-виртуоза Елены Нестеренко и Вкусно-Откусно!

Елена настолько вдохновилась ярким вкусом нашей пастилы, что написала музыку к некоторым сортам.

Вслушайтесь: здесь и шелест листьев, и шум дождя, и солнечные лучи, заливающие цветущий яблоневый сад... Это настоящая симфония вкуса!

С осени 2021 года на этикетках чипсов и пастилы Вкусно-Откусно! будет размещен QR-код, по которому вы сможете слушать мелодии, созданные Еленой Нестеренко специально для Вкусно-Откусно! Наслаждайтесь вкусом натуральных фруктов, классической музыкой, жизнью и природой!

Новость №17
11 марта

Как только вы покупаете акцию нашего проекта, я сразу же связываюсь с вами и мы сразу же начинаем сборку набора пастилы или чипсов. Не через полгода, не через месяц, а СРАЗУ ЖЕ. Потому что для меня очень важно поделиться моим вкусом детства с как можно большим количеством людей!

Благодаря курьерам и почтовому сообщению по всему миру, пастила Вкусно-Откусно! быстро прилетает к вам на стол, и я чувствую, как вам вкусно и полезно, и это наполняет меня энергией и вдохновляет на новые эксперименты! :)

И пусть пока что я создаю эти снеки на моей домашней кухне, но благодаря вашей поддержке у нас скоро будет новый цех, и уже летом мы планируем его открытие. Присоединяйтесь к нашему большому и дружному проекту!

Всегда ваша,

Мария Вафина


Новость №16
11 марта

Новость №15
17 февраля


Такого ты точно еще ему не дарила!

Удиви своего мужчину снеками от Вкусно-Откусно! и ты узнаешь, насколько путь к его сердцу лежит через желудок 😋

Натуральная пастила в нарезке или в виде «сигар», чипсы без обжарки - это «полезный попкорн», который украсит вечер в кинотеатре или праздничный стол 🎉🎉🎉

А для автомобилистов очень удобен формат эко-стаканчика. Пастила прекрасно себя чувствует в машине даже в мороз! ❄️🚗

8-е Марта тоже на носу! 😁 И конечно же, самое время заказывать подарочные наборы Вкусно-Откусно! для самых любимых

мам, бабушек, подруг 💐💐💐

🎁 набор пастилы 9 трубочек;

🎁 набор пастилы 18 трубочек (полкило пастилы, это почти 5 килограммов свежих фруктов в удобном формате!);

🎁 эко-стаканчик из сахарного тростника с нарезкой из пастилы;

🎁 для любителей хрустящих чипсов без обжарки - наши соленые и сладкие снеки в наборах.
Составы наборов можно выбрать из нашего ассортимента, который я пришлю вам по контактным данным, указанным при оформлении акции.

Спасибо за поддержку нашего проекта!

Новость №14
17 февраля

С чего вдруг бездрожжевое питание?

На днях состоялась встреча со специалистом по иммунонутрициологии и питанию Иммунохелс (Immunohealth) Мариной Внуковой. Мы поговорили о том, как важно нам избавиться от дрожжей, грибов и прочих паразитов в организме, а также почему «всеядность» - это миф, и каждому человеку требуется индивидуальное питание.

В процессе мы дегустировали продукцию Вкусно-Откусно! и заявили об открытии новой линии снэков - для бездрожжевого протокола питания Иммунохелс и для детокс-программ врача-натуропата Ладой Тихомировой.

Бездрожжевой протокол имеет очень ограниченный набор продуктов, а я обожаю эксперименты! 😁 Найти вкусные сочетания из полезных ингредиентов и подать их в удобном формате - это тот вызов и та самая концепция, которую я несу в мир 💚

Этот прямой эфир - спонтанное решение. Мой первый эксперимент и два новых продукта в линейке полезных снеков Вкусно-Откусно! Заказать эти снеки можно уже скоро.