Снова в школу- канцелярский магазин.
Ногинск
Бизнес

Выберите вознаграждение

Предыстрия

В южной части города Ногинска имеются три микрорайона со своим детским садом, школой и колледжем. На протяжении многих лет, чтобы собрать ребенка в школу, приобрести подарочные сувениры или сделать фото на документы, жителям приходилось идти в другой конец города. И все вышеуказанные услуги разбросаны по территории Ногинска. Нередко, дети поздно говорят, что необходимо принести поделку из пластилина на утренник. И родителям приходится ехать на такси за этим пластилином в другой конец города, дабы подготовить задание с ребёнком к завтрашнему мероприятию.

Чтобы облегчить ситуацию, был разработан проект «Снова в школу». В центре трех микрорайонов открывается магазин канцелярских товаров, фотосалон и копицентр. Все это под одной крышей, в одном помещении. Теперь студентам колледжа не придется искать место, где распечатать курсовые работы, родителям школьников не придется искать канцелярский магазин. Учитывая, что по соседству располагается продуктовый магазин и пункт выдачи интернет заказов, жителям не придется далеко ходить. Так как все необходимое так близко. Это так же поможет в незначительной степени разгрузить дороги.

Учитывая любовь жителей к своему городу и своей стране, команда, помимо вышеуказанного, будет заниматься изготовлением сувенирной продукции (как с достопримечательностями области и города, так и с уникальным дизайном под заказ). Уникальные календари, кружки, футболки, тарелки, монеты, статуэтки, магниты и прочее всегда будет в наличии.

Цели и задачи

Целью проекта, как уже понятно из вышеизложенного, является помощь как детям, так и родителям в подготовке к школьным будням.

На данном этапе, мы находимся на стадии ремонта помещения, в котором планируется открытие. Благодаря вашей поддержке, мы сможем открыть долгожданный магазин с широким ассортиментом товаров и услуг: школьные принадлежности, начиная от тетрадей ручек и обложек для учебников, и заканчивая товарами для творчества: краски, пластилин, цветная бумага и т.д. Фотосалон, в свою очередь, нацелен на то. чтобы тесно взаимодействовать с образовательными организациями и делать памятные фотографии, фотоальбомы и сувенирную продукцию.

Обратная связь

Все, кто готов финансово поддержать проект, гарантированно получат дисконтные карты магазина, по которым держатели таких карт смогут совершать покупки по закупочным ценам. Мы идем в ногу со временем, поэтому после успешного старта, создание интернет магазина не заставит себя долго ждать.


Так же спонсоры могут рассчитывать на рекламную поддержку от нашей команды.

Команда

На данный момент, команда частично сформирована. В неё входят молодые люди до 35 лет с высшим и средним специальным образованием, от педагогического до экономического. Каждый участник команды не останавливается на достигнутом и продолжает своё развитие и самосовершенствование.

С открытием данной точки для жителей микрорайонов открываются новые рабочие места (кассира, фотографа, художника, кладовщика и т.д.). Это в свою очередь частично решит вопрос трудоустройства населения.

Чтобы реализовать данный замысел, призываем вас проспонсировать проект. Только общими усилиями мы сможем изменить жизнь к лучшему.