Москва
Технологии

Выберите вознаграждение


Ваш мессенджер, Вотсап, Вайбер или Телеграмм, это и есть суверенный распределенный интернет, когда мы общаемся напрямую с тем, с кем мы хотим общаться.

Но мы понимаем, что что-то прослушивается, что-то анализируется, и вот, уже после сообщения жене, что, надо бы, коляску для ребенка прикупить, мы замечаем, что в нашей поисковой машине все чаще стали появляться предложения с колясками.

Не порядок!


Ты-я-он-она-папа-мама-жена-дети-друзья-коллеги-вон та блондинка из кафе и тп, подключаются для связи друг к другу. Нет больше ни спама, ни назойливой рекламы, ни коллекторов, ни банков, никого, кто-бы помешал прямому общению.

Фантастика? Нет

Все основывается на ДНК коде человека. И чтобы простыми словами описать нашу непростую технологию, я отвечу на несколько частых вопроса:

  1. Чем ваш продукт отличается от обычного компьютера?

Мы разработали устройство, которое использует для вычислений ДНК код. Вместо процессора на кремнии и полупроводниках.

  1. Как это вообще возможно?

Все просто: в обычном ЭВМ работает ток, он проходит или не проходит через полупроводники, так делаются вычисления, результат: картинка на экране. 1 или 0.

В нашем процессоре, тоже работает ток, только но еще более слабый, называется спиновый ток, это та самая сила, которая заставляет клетки нашего организма работать по определенному алгоритму. Мы три года изучали эти процессы и научились ими управлять. Но не физически, а математически.

  1. Окей, процессор из ДНК кода, в чем преимущества?

Их много и основное - это объем хранения: в ДНК код всего одного человека мы можем записать 1 миллиард терабайт данных. Причем если информацию просто хранить, без обработки, то достаточно пробирки и 1 волоса, плюс информация хранится практически вечно, 20 000 лет хватит? на кино и фотки? В качестве доказательства - недавно расшифровали ДНК код мамонта, тот же технический процесс применяем и мы.

Второе преимущество - передача данных, больших объемов данных без интернета.

Обычная передача данных - это когда большой файл передается пакетами. Процесс загрузки и время загрузки, представлен передачей порций пакетов (зависит от канала связи) Чтобы скачать кино на вечер, нужно потратить 30-40 минут с хорошим интернетом. Пока твои 1,5 Гб памяти загрузится на твой компьютер.

В нашей технологии используется принцип квантовой передачи данных:

по умолчанию (и это не наша информация, посмотрите в сети) у всех людей на планете 80% так называемой мусорной части ДНК кода. И главный плюс - она у всех одинаковая.

И только 20% ДНК кода - делает нас всех уникальными.

Поэтому, когда мы научились переводить ДНК код в математику, мы использовали 20% ДНК кода, как уникальный шифр (который невозможно подделать), а остальные 80% - как облачный сервер. Она у всех людей одинаковая.


Таким образом, мы научились шифровать данные в ДНК код одного человека (на 80% мусорной части) + добавлять код шифрования (взяли из 20% уникального кода ДНК), при этом процессе мы создаем инструкции, как мы зашифровали информацию для адресата. Далее передаем эти интрукции адресату, он их "накладывает" на свою "мусорную" часть и расшифровывает наше сообщение.

Чтобы не вдаваться в сложные детали, приведу пример:

Нам надо передать фотку своему товарищу. Мы переводим фото в двоичный код (бинарный) шифруем его в ДНК код. Получаем инструкции, как мы зашифровали фото на мусорную часть ДНК кода.

Передаем инструкции товарищу (как угодно, можно почтой России) товарищ подставляет инструкции в ДНК код и получает двоичный код фото. Который может открыть любой редактор изображений в обычном компьютере.


Мы называем этот процесс «выращиванием». Создали инструкции на одном ДНК компьютере, «вырастили» на другом.

Если условный хакер перехватит сообщение с инструкциями, он не сможет их применить у себя, так как уникальную часть ДНК он не знает. И не узнает никогда.

Почему хакер, не может взять мой волос и, применив инструкции не расшифровать мое сообщение, фото из примера?

Когда фото «выращивается» на ДНК компьютере получателя, оно сверяется с ключом (шифр, который создан между участниками из набора их уникальных цепочек ДНК кода) подобрать их вручную или с помощью компьютера невозможно, как говорится, развлечение для хакера на пару миллионов лет.

Кому интересно, мы с радостью расскажем, как все устроено. НО!

Разблокировав свой смартфон, вы часто думаете о том, как он работает?

Скорей всего нет.

Вас больше заботит вопрос, ответ на который вы ищете в своем телефоне.

И опять эта реклама. Как от нее избавиться, надоела уже!

Наша цель!

Мы также негодуем по поводу того, что наши данные, где бы мы их не оставили, в социальных сетях, в анкетах банков, ставя галочки на оферты, используют все, кому не лень.

Оставил телефон в анкете, уже через день тебе названивают с каким-то сомнительным предложением. А все дело в том, что твои данные кто-то, кому-то продал.

Нас не устраивает такая ситуация, поэтому мы создали безопасную связь, которая за основу берёт ДНК код - как шифр, как операционную систему, как процессор, который делает вычисления, и прикрутили эту математику и алгоритмы к стандартным средствам ввода/вывода (монитор, клавиатура и мышь) чтобы ты мог работать, не думая о том, как все устроено.

На каком мы сейчас этапе развития?

Будущее уже на пороге!

  1. У нас готов низкоуровневый язык программирования (тот что управляет микрочипами).
  2. У нас почти завершена разработка своей операционной системы (типа Виндоуз или МакОс, кстати, она будет работать и с той, и с той системой, сразу написали такой язык - кроссплатформенный)
  3. Сейчас добиваем прототип, с операционкой, чтобы показать людям.

По срокам:

за 6 месяцев мы наладим производство потребительских компьютеров (похож на смартфон) только лучше. И начнем продать устройства, которые полностью изменят АйТи во всем мире.



История создания.

Изначально идея создания ДНК компьютера нам пришла, когда мы решили создать новый тип платежной системы, без использования пластиковых карт, телефонов и прочих инструментов. Идея примерно следующая: как сделать систему, которая будет 100% идентифицировать человека, чтобы он безопасно покупал товары. Все существующие системы безопасности, такие как распознавание лиц, голоса, отпечатки пальцев - пока не дают 100% гарантии защиты данных. Все упирается в базы данных, которые, потенциально, можно взломать.

Так мы пришли к единственному источнику гарантированной идентификации.

Но когда мы погрузились в изучение биомеханизмов клетки, обнаружили, что природа уже давно создала совершенные алгоритмы хранения и передачи данных. Нашей задачей осталось придумать как их интегрировать в наши информационные процессы.

Результатом нашей 3-летней работы стало написание собственного низкоуровнего языка программирования, который позволяет шифровать данные в ДНК код. Мы можем записывать информацию на ДНК код, считывать ее и обрабатывать. Технология запатентована.

Язык программирования мы делаем по принципу Open source. То есть каждый человек сможет реализовать свои идеи на базе нашей технологии и ее возможностей. В мире, и особенно в России, множество талантливых людей из различных сфер. Мы даем инструмент с огромными возможностями и мы искренне надеемся, что эти возможности дадут стремительный скачек для развития как нашей страны, так и человечества в целом.

Знакомьтесь:



Уважаемые инвесторы и дорогие спонсоры, представьте себе ситуацию, когда в 75 году вы прогуливались по одной из улиц жилого квартала в Калифорнии, вы подходите к тому самому дому, где Стив Джобс, Рональда Уэйн и Стив Возняк собирают свой первый компьютер эпл 1, и зная какая история у них будет дальше, захотели бы вы предложить этим парням свою помощь?

Мы искренне уверенны в нашей технологии и приглашаем Вас не упустить свой шанс стать у истоков новой эры информационных технологий!

Благодарим за то, что уделили внимание нашему проекту! И будем рады видеть Вас в числе наших спонсоров!