"MaD Guitars" -  мастерская Custom-электрогитар
Санкт-Петербург
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение


Нас зовут Сергей Марин и Антон Дзюба.

Мы молодые, энергичные, амбициозные и целеустремленные инженеры из культурной столицы, любящие heavy metal, rock и все что с этим связано.

Всю свою сознательную жизнь мы занимаемся обработкой и производством изделий из металла. У нас и в мыслях не было, что мы будем заниматься чем-то другим. Но жизнь - штука непредсказуемая, она вносит свои коррективы, не спрашивая ни кого из нас. И теперь мы хотим помогать "делать металл" талантливым музыкантам. Ты хочешь спросить нас, каким образом?

У нас возникла идея создать свой проект, в котором мы смогли бы воплотить все свои идеи и наработки и наконец-то заниматься работой, которая приносит не только доход, но и удовольствие. Собственно, а почему бы и ... ДА!



На сегодняшний день существует большое количество именитых брендов, изготавливающих электрогитары отличного качества и высочайшего класса. Ты и сам прекрасно понимаешь, что стоимость таких инструментов, к сожалению, слишком высока и порой доходит до нескольких сотен тысяч рублей.

Молодые талантливые музыканты (возможно, это ты или твой друг), которые хотят играть на профессиональных, качественных инструментах просто не могут позволить приобрести себе "крыло самолета", и вынуждены жертвовать качеством звука в угоду цене.

Наша цель - исправить эту вопиющую несправедливость.

Мы хотим доказать, что качественный инструмент не обязательно должен дорого стоить! Пора ворваться в этот "гараж" и закричать во все горло:

"[Любая именитая фирма электрогитар] - ты обнаглела!".

Кроме того, электрогитары на современном рынке представлены, в основном, в классических корпусах. Классика - это, конечно, ммм... "клааассика". Но что если однажды ты захочешь гитару в виде, например, Спанч Боба? Да-да, ты не ослышался!

Мы хотим привнести в музыкальный мир частицу оригинальности и индивидуальности!



Наш проект направлен на выпуск первых опытных моделей электрогитар, отладки изготовления (а ты как думал? Москва не сразу строилась) и становление производства эксклюзивных отечественных электрогитар, не уступающих по качеству зарубежным инструментам и по ценам ниже именитых брендов.

Модельный ряд будет представлен не только в "классических" формах, уже завоевавших любовь и уважение музыкантов, таких как Les Paul, Explorer, SG, Stratocaster (куда же без них), но и в эксклюзивных, индивидуально разработанных под требования и желание клиента (опять же, почему бы и не Спанч Боб, если ты ностальгирующий по детству олд-скул или череп, если ты брутальный, небритый рокер).

Все гитары будут производиться из материалов только высочайшего качества и с использованием наилучших комплектующих (честное пионе..., то есть рокерское!).

Ниже мы приведем небольшую информация по планам, если наш проект станет успешным и соберет больше средств, чем было запланировано.



Конечной целью проекта является запуск собственной мастерской по производству электрогитар, в которой будут работать только профессионалы своего дела, с полным циклом изготовления, начиная от заготовки и заканчивая готовым инструментом. Также планируется выпуск авторской серии электрогитар.


Если ты устал от инструментов с "заоблачными" ценами или хочешь гитару с уникальным дизайном (чтобы только у тебя такая была и больше ни у кого) и тебя зацепил наш проект, то поддержи его!

Go, к вознаграждениям, я создал!

Давайте вместе создавать не только качественную музыку, но и отличное настроение в этом сумасшедшем мире!

Ps: «Если твое сердце тащит тебя за собой...далеко...падать не больно, вставать легко!» (с) Люмен - Далеко