Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение






Давайте знакомиться, меня зовут Чиханова Ольга!

В детстве я перечитала множество замечательных сказок, училась музыке, очень любила путешествия, писала стихи и музыку.

У меня трое чудесных детей. Младшей исполнилось двенадцать, и пришло время поговорить о многих очень важных вещах: о добре, коварстве, настоящих друзьях, верности и конечно же о любви! И ничего, на мой взгляд, лучше сказки не может об этом рассказать.

Возможно поэтому прошлой осенью в моей жизни произошли удивительные перемены. И с той поры я пытаюсь ответить самой себе на один вопрос: «Что делать, когда к тебе постоянно прилетают необыкновенные загадочные истории: о добрых волшебниках и коварных драконах, о полетах на крыльях волшебных плащей, об удивительных горных озерах с целебной водой?» Вы, конечно правы, нужно записывать эти истории и рассказывать их людям. Так я и поступила.




Осенний колокольчик, какое же он имеет отношение к Дракону, которого нужно обмануть. Да – это запутанная история. А началось все с того, что Осень подарила волшебнице Миле колокольчик, чтобы он помогал и подсказывал нашей доверчивой героине в сложных ситуациях как именно поступить, чтобы спасти заколдованного мальчика. Вместе с ней нам придется научиться летать и становиться невидимыми с помощью волшебных плащей, разговаривать с друзьями с помощью волшебного зеркала. Все может случиться по дороге, даже страшный Дракон и его тень будут подстерегать нас там, где мы этого не ожидаем. Но если мы отважны, и сердце наше верит в чудеса, а рядом надежные друзья, то никакие драконы уже не страшны.

Всех, кто поддержит наш проект ждет чудесное путешествие по захватывающему сюжету доброй сказки вместе с осенним колокольчиком.


После публикаций первых глав сказочной повести, всем моим подписчикам, да и мне самой, очень захотелось увидеть красивую книгу, в хорошем переплете, с красочными иллюстрациями! И я обратилась к прекрасному художнику и настоящему мастеру, Наталье Ковалёвой. И вот что получилось! Спасибо ей за великолепную работу и тонкое понимание характеров персонажей сказки! Иллюстрации готовы!












Приятно познакомиться, меня зовут Наталья Ковалёва.

Я художник этого проекта. Вам, дорогой читатель, наверное, интересно как выглядит Дракон, Волшебный город, находчивый карлик, милая Волшебница и другие герои этой сказки. Такими их увидела я, читая эту замечательную книгу. Такими, смешными, добрыми и трогательными хочу показать их вам. Пусть они научат вас тому, что сердце должно быть мудрым, а мужество добрым. И тогда вам по силам будут настоящие чудеса

Издание книги на хорошей бумаге, в твердом переплете с цветными иллюстрациями в настоящее время, пожалуй, я не открою тайны, стоит очень дорого. Мы не раз обращались в разные издательства, и везде нам называли очень круглые суммы. Даже за готовую сверстанную книгу. О чудо, мы познакомились с проектами BOOMSTARTER. Решили запустить свой проект.

Мы собираемся издать нашу книгу под эгидой Общенациональной ассоциации молодых музыкантов поэтов и прозаиков https://litromir.online/. А также участвовать в национальных конкурсах и выставках вместе с Ассоциацией, чтобы книгу нашел свой читатель. А первыми читателями нашей книги будете именно Вы, все, кто поддержит проект.



Книгу можно читать всей семьей, каждый найдет что-то для себя: динамичное фентези, историю любви, вступающую в конфликт с вековыми традициями, великолепные акварели, оживляющие сказку.

Здесь нет героев идеальных или очевидных злодеев - всем свойственно ошибаться, но каждый персонаж уникален.

Закрученный сюжет только в Эпилоге наконец распутывается. Здесь вы не найдете сцен насилия, книга написана позитивно.

История имеет светлый и радостный финал, но для главных героев книги это лишь один эпизод.

Продолжение книги - «Волшебные подснежники, или Как расколдовать Дракона» уже опубликовано на портале Литрес.



Проект ждет вашей поддержки. В ваших руках его судьба! Мы, команда проекта, уверены в его успехе, потому что каждый эпизод и каждая иллюстрация написаны с любовью и вниманием к вам, его будущим читателям!

Становитесь участником нашего проекта, и доброе волшебство наполнит вашу жизнь новыми неповторимыми красками.

Ваши, Ольга Чиханова и Наталья Ковалёва