Строительство центра паллиативной медицинской помощи.
Саратов
Здоровье

Выберите вознаграждение

На сегодняшний день проблема рака – одна из острейших проблем человечества. И никто не знает, что принесёт нам завтрашний день, не коснётся ли эта страшная беда кого-нибудь из нас.

Подчас медицина бессильна, и на последней стадии заболевания раком человек испытывает невыносимые физические и моральные страдания.

Меня зовут Кулиев Ниджат Ханларович, мне 27 лет и я являюсь практикующим врачом-онкологом. Будучи практикующим врачом, я постоянно сталкиваюсь с тяжелыми онкологическими больными, которым нельзя помочь, и единственное, что я могу для них сделать, это поставить диагноз и отпустить. Вы спросите, а отпустить куда? Умирать домой? Отпустить в неизвестность? Да именно так. Не смотря на все усилия врачей, мы не всегда можем вылечить. Мы не можем помочь им с лечение, но мы можем помочь им в их последнем пути. Я хочу постараться изменить это и сделать первый шаг на пути к помощи. Именно поэтому мы хотим создать данный центр – чтобы люди могли провести свои последние месяцы и дни без боли, страха и одиночества.

Чтобы не быть голословным, я приведу конкретные примеры того, какая именно помощь будет оказываться в нашем центре.

• Выездная потранажная служба для выезда на дом

• Комплексная мультимодальная анальгезирующая терапия болевого синдрома с использованием наркотических анальгетиков

• Оказание психологической помощи пациентам и их родственникам

• Торакоцентез – дренирование плевральной полости

• Лапароцентез – дренирование брюшной полости

• Обработка пролежней

• Мытьё тела в душевой ванне

• Постановка очистительной клизмы

• Перевязка гнойной раны

И это лишь часть той кропотливой работы, что будет проводиться в нашей клинике.

Одному с таким бременем не справиться, и поэтому я хочу познакомить Вас с нашей командой, с теми людьми, кто поможет мне с осуществлением данного проекта.

Все мы объединились для осуществления нашего проекта, и мы очень надеемся на всех Вас.

К сожалению, данный проект дорогостоящий, и на его реализацию требуется 22 500 000,00 рублей.

Данная сумма будет направлена на:

Мы решили начинать проект поэтапно, и первым делом мы хотим приобрести здание, где планируем разместить данный центр.

Хотелось бы Вам показать здание, которое мы хотим приобрести.

Данное помещение, расположенное в городе Саратов.

Просторные помещения объекта дают возможность использования здания под Центр паллиативной медицинской помощи. В здании имеется качественное освещение, установлены кондиционеры, обустроены сервера для компьютеров, установлена вентиляция. В здании центральное отопление, электроснабжение мощностью 30 Квт, проведены телефонные линии. Территория перед зданием асфальтирована и благоустроена. Парковка для автотранспорта расположена на прилегающей территории. В нежилом помещении свободного назначения также имеются: телефон, интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация.

Стоимость покупки двухэтажного (встроенно-пристроенного) нежилого помещения свободного назначения, расположенного в городе Саратов, составляет 11 000 000,00 руб.
Учитывая, что данное здание было ранее медицинским центром, то это существенно сокращает расход средств на его ремонт и переоборудование в паллиативный центр. В настоящий момент нами собранно 2 000 000,00 рублей и это катастрофически мало для начала полноценной работы.
Поэтому первым этапом мы хотим приобрести здание и тогда уже точно сможем реализовать оставшиеся этапы, потому что у нашего проекта появится собственный дом, который послужит началом для нашего пути.