Россия
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №2
02 декабря

Наш проект полным ходом перешёл в стадию создания создания прототипа. Но, мы уже активно рассказываем про нашу площадку и собираем желающих протестировать первую версию. Очень скоро покажем как будет выглядеть приложение и какой будет функционал.

А пока можете почитать о нас на одной из ведущих площадок СтартАп.

До следующих новостей!

https://www.facebook.com/groups/480555182021750/permalink/3466656026744969/?notif_id=1606500686573163&notif_t=group_post_approved&ref=notif

Новость №1
25 ноября

Здравствуйте, уважаемые спонсоры и те, кто следит за ходом нашего проекта.

У нас отличная новость, даже две!

  • Первое - мы запустили создание прототипа и скоро покажем вам полный функционал мобильного приложения, который будет реализован на первой стадии работ!
  • Вторая новость. Наш проект с 23 ноября 2020 попал на акселерацию в Сколково и получил менторскую поддержку ведущих бизнесменов страны.

Некоторые интересовались действительно ли на данной площадке мы собираем средства на разработку и от этого зависит успех. Сразу отвечу, что нет, инвестиции на реализацию проекта мы получаем из других источников, здесь предлагаем вам стать первым пользователем и получить доступ бесплатно за условный взнос.

А если вы эксперт, преподаватель или человек, который ищет удобную площадку для реализации своего опыта в формате обучающих материалов, приглашаю пройти небольшой опрос, чтобы помочь улучшить продукт, до его выхода. Опрос анонимный, можно пройти по ссылке. Опрос для экспертов и преподавателей