комикс "Сколопендра"
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №9
12 мая

Друзья! 14 мая в Onegog-center уже в третий раз состоится Комикс-Маркет.

Приглашаем всех посетить это событие!

Akeema привезет с собой:

1. Коллекционное цветное издание фантастического триллера «Сколопендра»

2. Фансервисный фантастический комикс «Красный туман» с персонажами старых работ, которые вы, возможно, видели ("Scary Masquer" и "Freak Hospital").

3. Все номера авторского журнала "DFH!!" с комиксами и статьями для комиксистов (журнал выходил в блоге автора с 2018 по 2020 гг).

4. А также уникальные эксклюзивные блокноты ручной работы, стикеры и открытки!

Вход бесплатный!

В группе события вы сможете подробнее узнать о готовящихся активностях и авторах, которые также будут там! Подписывайтесь на группу и приходите! Это будет круто!

Адрес и время: Электродная ул., 2, стр. 32, Москва, Onegog-center, с 11.00 до 18.00.

Новость №8
22 декабря

Друзья! Во время сборов на "Сколопендру" вы спрашивали у нас, будет ли допечатка легендарного Scary Masquer. Мы посоветовались с Akeema и решили открыть предзаказы.

Количество ограничено. Все книги можно приобрести только у автора в паблике ВК через сообщения! Остерегайтесь мошенников! Спешите!

Все подробности тут: https://vk.com/market-83396674?w=product-83396674_5646444/query

Новость №7
18 декабря

Уважаемые спонсоры! Те, кто не успел, но очень хотел, у вас есть возможность купить книгу с автографом по сниженной цене, и тем самым поддержать выход новой книги: https://boomstarter.ru/projects/1018740/194126

Не пропустите!

Новость №6
22 сентября

Уважаемые подписчики!

А мы совместно с Onegog-center решили устроить внеплановый маркет, чтобы порадовать и скрасить досуг москвичей и гостей столицы!

Итак, 9 и 10 октября с 11.00 до 17.00 в Onegog-center много разных авторов комиксов будут вас ждать!

Akeema тоже примет в нем участие.

На маркете непосредственно у автора вы сможете приобрести вышедшее недавно эксклюзивное коллекционное издание комикса "Сколопендра".

Также будут скетчбуки и блокноты ручной работы, оставшиеся экземпляры авторских журналов, стикербуки, книги "Красный туман", стикеры и открытки.

Вход бесплатный!

В группе события уже идут анонсы участников и комикс-новинок года! Подписывайтесь на группу и приходите! Это будет офигенно!

Новость №5
17 августа