"Будильник-Шредер - вставай или плати"
Екатеринбург
Оборудование

Выберите вознаграждение

Сбор на прототип!

О чём мы?

И так , многие люди сталкиваются с тем , что не могут заставить себя встать утром , мы уверены , что и вы сталкивались с этим - вечером полон(а) решимости проснуться в 8 утра , сделать кучу дел, быть продуктивным(ой) и наладить режим , по итогу: выключенный будильник , время обед , состояние оставляет желать лучшего , ведь проспал(а) часов десять , ну и размышления о том , что уж завтра то - точно встанешь пораньше.

Наше устройство призвано решить эту проблему , ведь не все готовы терять деньги за утреннюю слабость.

Принцип довольно прост - вы сами создаете себе мотивацию на утро . Устройство не поможет тем кто не слышит будильник или тем кто просыпает даже на важные встречи - оно для людей , которые четко осознают свою потребность в раннем пробуждении , знакомы с магией утра, но не могут совладать с собой .


Уверены , в момент пробуждения вы будете ненавидеть это устройство , но позже - оцените по достоинству.


Как решим?

Вечером вы закладываете внутрь устройства денежную купюру , закрываете крышку (она запирается) , заводите будильник , утром после сигнала будильника (крышка остается запертой ) в течении тридцати минут ,в случайный промежуток времени , включится шредер и разрежет ваши деньги , за 5 минут до этого крышка откроется и вы сможете их достать.

Вы не сможете выключить будильник и лечь спать дальше , тогда вы проспите момент , когда включится шредер , а после получаса бодрствования вы уже не станете ложиться.


Устройство планируется мобильным , не нужно будет сидеть около прикроватной тумбочки и ждать , спокойно берете с собой на кухню и готовите завтрак , мельком поглядывая , как там дела у вашей купюры.


Что уже есть?

На данный момент найдено бюро разработчиков , которые готовы создать прототип (на него и открыт сбор) , продумана техническая составляющая , продуман функционал , нарисованы эскизы , проведен небольшой опрос в интернете с целью выявления скрытой потребности - у 71% опрошенных она была выявлена , в опросе приняло участие 713 человек в возрасте от 18 до 29 лет .



После создания первого прототипа будет сделана полноценная 3-D модель , после будет второй прототип с доработками , далее последуют живые тесты и по их окончанию будет запущена вторая кампания по сбору средств , но в качестве вознаграждений уже будут готовые устройства.


Наши мысли.

В нашей жизни очень много информации , много дел , много отвлекающих факторов и сегодня , как никогда важно уметь управлять своим днем.

Мы верим что наше устройство способно помогать людям , давать возможность более эффективно использовать свое и без того , ограниченное время.