Москва
Образование

Выберите вознаграждение

Дарите воспоминания!

Время сжигает мосты, оставляя нам воспоминания. Что мы помним из своего детства? Что будут вспоминать наши дети, став взрослыми? Между тем мы можем сами создавать воспоминания. Например, через минуты совместного чтения.

Почему мы редко читаем детям, стараясь включить аудио-сказку или мультфильм? Наряду с нехваткой времени и массой прочих причин, - возможно и то, что интересное ребенку не всег-да интересно взрослому и наоборот.

В нашем стремительном мире очень важно успеть привить детям совсем немного правильных вещей и добрые книги о животных — отличный способ сделать это!

Главная героиня рассказов-йоркширский терьер по имени Дайна-знает большие секреты общения и знакомство с ней и другими героями — маленький шаг к большой дружбе.

Если проект найдет поддержку, книга - своих читателей, родители посвятят больше времени общению с детьми через совместное чтение — наша миссия будет выполнена.

О нас

Софья Рамман - псевдоним Ирины Кочетковой, автора песен и стихотворных сборников "Музыка ветра" 2015г., издательство "Авторская книга", "Куда улетают кукушки» 2019г. (соавтор) Издательство «Ридеро»

«Создание текстов мое хобби. Мечтаю написать фантастический роман...»

Светлана Токаренко - художник - иллюстратор из Санкт- Петербурга

«Рисую яркие и добрые иллюстрации, паттерны, персонажей и стикеры, арт для игр, а также графику для различных проектов."

Зоран Боич - переводчик. учитель сербского языка.

«Вырос на цветочном лугу, поменял его на небоскребы, откуда созерцаю метаморфозы Вселенной, поэзию галактических и планетарных завихрений. Фанат философии, футурологии и айвового варенья.»


Цели

Декабрь 2020 -

Написан сборник рассказов

Проведена корректура и редактура

Созданы иллюстрации

Текущая стадия

Верстка

Формат А5 , 60 полос, твердый переплет

Цветные иллюстрации

Перспективные -цели

Создание 2 части сборника

Печать на иностранном языке

Приняв участие в нашем проекте, Вы станете обладателем яркой и совершенно необычной книги!

А часть напечатанного тиража будет сразу передана в детские центры.