Книга о породе "Финский шпиц - хозяин леса!"
Москва
Другое

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, дорогие друзья, любители породы финский шпиц / карело-финская лайка!

Финский шпиц или карело-финская лайка, как мы привыкли называть эту породу в России, это специфическая порода, о которой совсем нет литературы на современном рынке. А ведь эта прекрасная рыжая собака требует профессионального подхода к себе, это касается ухода, воспитания, нахаживания, создания настоящего охотника и компаньона в лесу! Мой 20-летний опыт работы с породой позволяет мне дать такие профессиональные советы, скорректировать какие-то негативные стороны при общении с этой собакой, помочь правильному взаимодействую с рыжей остроушкой.

Благодаря большой выборке собак, с которой я работаю, я могу видеть разные стороны характера финского шпица. Это коллектив, который имеет своего лидера, нейтральную и радикальную стороны. Также именно большая выборка собак позволяет мне сформировать грамотный подход в питании, организации будней, нахаживании и охоте с этими собаками. Всем этим опытом я и мои соавторы спешат поделиться в данном издании. Первые наработки в данном направлении были сделаны 10 лет назад в издании «Финский шпиц. Все о породе и охоте!». На данный момент возникло много нового материала, мы взяли интервью у экспертов породы, сформировали главы книги в черновом варианте.

Наша команда состоит из автора, соавторов, дизайнера, редактора, корректора, верстальщика. Этот немногочисленный, но профессиональный коллектив, призван создать уникальную по содержанию книгу, которая будет отличным помощником новичкам и профессионалам!

Сделаем эту породу более популярной, многочисленной и качественной совместными усилиями!

СОДЕРЖАНИЕ БУДУЩЕЙ КНИГИ

В данном издании также, как и в первом, будут затронуты вопросы воспитания, ухода за щенком финского шпица, нахаживания его в лесу и по вольерному зверю, навыков работы в лесу. Информационная составляющая плюс интересные ситуации из моего или опыта коллег будут чередоваться с мнениями экспертов, что сделает чтение книги разнообразным и увлекательным.

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ЭТА КНИГА

Эта книга будет полезна, как новичкам, тем, кто пока еще по каким-то причинам незнаком с этой замечательной породой, так и профессионалам, для которых порода финский шпиц или карело-финская лайка «заиграет» новыми гранями.

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ИЗДАНИЕ

Книга в твердом переплете с цветной глянцевой обложкой.

Тираж 1500 экземпляров

Формат 60х90/16 (140х210 мм)

Объем 350 страниц

Бумага офсетная 80 г/м2

Обложка бумага мелованная 115 г/м2, глянцевая пленка

Вклейка из цветных фотографий 32 страницы

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Собрать средства на издание книги об охотничьем финском шпице, что позволит популяризировать породу и представить ее на высоком уровне в России. Если проект соберет 400000, то будет напечатано еще больше - 3000 экземпляров

ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ СПОНСОРАМ

Кружки с логотипом портала karel-fin-layka.ru

Календарь 2021 с финским шпицем

Футболки с логотипом общероссийского клуба по породе "СУОМЕН"