Обучающие книжки-малышки
Россия
Детская литература

Выберите вознаграждение

Привет! Мы начинающее русско-немецкое издательство "ZiZiZi" с новой технологией создания видеокниг. Видеокниги – это как аудиокниги, только выполненные в видео формате. Стоит открыть в смартфоне нашу книжку, появится главный персонаж, который расскажет свою удивительную историю. Смотреть и слушать намного увлекательнее, чем просто слушать. Мир стремительно изменился, и даже маленький читатель стал "продвинутым". Сейчас детям и подросткам больше нравится проводить время за экраном планшета или смартфона, поэтому мы считаем, что видео контент можно и даже нужно использовать для образовательных целей. Наши бумажные книги в сочетании с (видео) развивают интерес к чтению и позволяют ребенку проводить время с пользой.

Мы ставим перед собой цель создать малышам дошкольного возраста обучающий материал в доходчивой форме — как на бумажном носителе, так и в цифровом виде. Каждая семья, каждый родитель, да и уже и сами дети имеют смартфон, который может быть использован не только для развлечения, но и стать незаменимым помощником.

Набор Видеокниг, по нашему замыслу, будет способствовать всестороннему развитию ребенка: расширению его представлений об окружающем мире, знакомству с природой, формированию практических и творческих навыков, совершенствованию речи и мелкой моторики — каждый родитель интуитивно способен определить приоритеты развития для своего ребенка. Чтобы облегчить родителям выбор, мы планируем создать серию из десяти видеокниг. Эта серия даст полезные и необходимые знания для ребенка от 3 до 5 лет. Приобретая полный набор книжек, вы получаете комплект обучающего материала, рассчитанный на определенный возраст и сгруппированный по тематикам.

Дополнительные плюсы нашего формата:

1. Компактный размер. Удобно пользоваться, можно брать с собой везде, где с вами будет ребенок.

2. В вашем смартфоне сохранится видео версия книжки, вернуться к просмотру можно в любой момент.

Статус: создана полностью одна книга и в процессе создания находятся остальные 9 книжек.

Для детей. Яркие цветные картинки обязательно привлекут внимание маленьких непосед. Занимаясь по книжкам, малыш научится считать, рисовать, обводить линии, называть предметы и различать основные цвета и геометрические формы. Пусть эти книжки помогут вашим детям стать умными и талантливыми, пусть они учатся весело и с удовольствием! Наша цель — гармоничное развитие каждого ребенка.

Россия – огромная страна, миллионы жителей и миллионы семей. Каждый год подрастает новое поколение, и мы должны заботиться об их воспитании и образовании. Никто кроме нас не сделает этого. От нас зависит - чему и как они учатся. Современные технологии нужно правильно использовать - на пользу, а не во вред ребенку.

Наши Видеокнижки — это новый шаг в образовательном процессе. Создавая полезные книги и правильную подачу информации, мы даём детям возможность своевременно и легко усвоить нужный материал.

У вас лично есть дети такого возраста? Может быть есть дети у ваших родственников и друзей? А может быть вы захотите подарить эту серию детскому дому или садику! Вы можете прямо сейчас внести свой вклад в создание образовательного материала.

НОУ-ХАУ нашего издательства — это конечно ВИДЕОКНИГИ, единственные в своём роде и во всём мире. Это наша собственная разработка, состоящая из самих Видеокнижек, интернет-платформы, где хранятся видеофайлы и, конечно, мобильное приложение ZiZiZi, которое превращает смартфон в средство увлекательного просмотра Видеокниг. Для того, чтобы иметь возможность смотреть Видеокнижки на телефоне, достаточно скачать и установить бесплатное мобильное приложение ZiZiZi (это займет всего пару минут), поднести к экрану смартфона штрих-код напечатанный на книжке-малышке и у вас запустится нужное видео.

Собранные с вашей помощью средства пойдут на издание данной серии. Наше издательство сотрудничает с профессиональными иллюстраторами, педагогами. Это помогает нам в работе над книгами. Мы своими силами и средствами разрабатываем книжки и готовим их в печать.

Планируемый срок выпуска - середина октября 2020 года.

С каждым человеком, кому полагается вознаграждение за помощь, мы связываемся лично. Отправим электронные версии книг по емейлу, либо информируем о дате отправки бандероли или посылки. Важно: только для спонсоров на этом сайте и на период публикации этого проекта действует специальная цена, включающая доставку по России.

На одно из вознаграждений хочется отдельно заострить ваше внимание: Видеокнижка с интересным рассказом нанесённая на кружке с класным мотивом. Пусть ваш ребёнок пьёт горячее какао по утрам, а вечерами перед сном просматривает заново полюбившуюся историю.

Команда проекта «Обучающие Книжки-малышки» - это писатели, иллюстраторы, аниматоры и редакторы, объединённые общей идеей просвещение и обучение в простой форме, доступной для понимания ребёнка.

Что-бы вам было понятно, как могут выглядеть персонажи в телефоне и как они рассказывают свои истории, мы хотим показать один из примеров. А что-бы вам было ещё проще понять - установите наше бесплатное приложение ZiZiZi и вы в нём найдёте достаточное колличество бесплатных Видеокнижек.

P.S. Огромная просьба ко всем, кто прочитал о нашем проекте - не забудьте рассказать о нём в своих социальных сетях друзьям и знакомым! Спасибо!!!