Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение


По утверждениям официальной медицины псориаз не лечится. Плохая новость. Спорить с этим не будем, оставим это на совести тех, кто такое утверждает. Псориаз проходит сам. Как? Когда? При каких условиях? В каких обстоятельствах? Ответы на эти и сопутствующие им вопросы вы найдете в представляемой в данном проекте книге. Донести хорошую новость до того, кому она так необходима – основная идея книги.Она готовится к изданию издательством «Осознание».

Состоит из трех основных частей:

Глава I. Учитесь на чужих ошибках. Моя история сожительства с недугом.

Глава II. Что желательно знать? Обоснование подхода к решению проблемы.

Глава III. Что делать? Ключи к решению проблемы.

Книга написана на основе личного опыта успешного решения проблемы.


Означенная здесь проблема подкралась ко мне как то исподволь, незаметно, но довольно быстро распространилась по всему телу, чем не мало встревожила и доставила массу хлопот. Поражения были безобразны на вид и столь серьезны, что привычная светлая моя одежда, в которую я облачался по утру, к вечеру полностью приходила в негодность, покрывалась грязными разводами от кровоточащих ран.

Моя работа позволяла мне пользоваться услугами высоко квалифицированных врачей. Они внимательно выслушивали меня, выписывали пилюли, мази и как правило сочувственно советовали смириться с болезнью, убедительно утверждая, что псориаз не лечится. Однако соглашаться с этим как-то не хотелось. И я продолжал искать варианты решения проблемы.

Работа позволяла мне бывать в разных странах, на разных континентах и везде, куда б судьба меня ни заносила, я терпеливо искал возможности понимания причин и способов преодоления недуга. Первой судьбоносной находкой на пути к исцелению стала для меня книга Д.Пегано.

На долгое время она стала для меня настольной книгой. Многие изложенные там рекомендации я помню и использую до сего дня. Знания почерпнутые из этого источника позволили мне существенно притормозить распространение недуга, (за что автору нижайший поклон и огромное спасибо), однако до желанного результата – полного восстановления здорового состояния кожи было еще далеко.

Пришлось еще побродить, по странствовать, побывать в Америке, в Африке, в Гималаях. Познакомиться с многими специалистами йоговских, суффисских, даосских оздоровительных практик, прежде чем эти, собранные по крупицам знания, превратились в эффективный инструмент для починки моего запоршивевшего организма. Результат – тело мое очистилось от принесших мне столько хлопот, псориазных бляшек. Они сошли не оставив на местах своего былого присутствия ни какого следа. У нашей кожи удивительнейшая способность к восстановлению.

Cчитая, что этот опыт нельзя недооценивать и грех утаивать, искренне делился обретённым опытом с теми, кого данная проблема тоже коснулась.

**********************************************************************************************

Евгений Н.

Здравствуйте.

Болею псориазом уже более 30 лет. Последние 4 года добавился еще и псориатический артрит. Болели и опухали голеностопы, ДОА пальцев ног. Постоянно принимал НПВП (найз или нимесил).Медикаментозная ремиссия была последний раз больше 10 лет назад. Были недолгие улучшения от карталина, но потом и он перестал помогать.

В последнее обострение, зима 2015, ( причина обострения -нервный стресс) начал пробовать диету Пегано, но улучшений не было, площадь поражения увеличивалась. Отлежал 20 дней в КВД-диспансере. Но пятна продолжали появляться. Обратился к Александру за помощью. Получил ясные и доступные рекомендации. Сейчас стараюсь их придерживаться. Боли в суставах прошли, отказался от таблеток. Свежие высыпания исчезли через 1.5 месяца после начала курса. Застарелые бляшки начали рассасываться. Уменьшение около 30% от того, что было раньше. Еще позитивный момент - стал гораздо меньше нервничать .

Удачи Вам, Александр, Огромное Спасибо!!!


***********************************************************************************************

Elka

Здравствуйте! У меня не было псориаза, однако, проблемы с кожей не обошли меня стороной. Врача-онколога насторожил вид родинки на спине. Взяли соскоб. Диагноз - есть ядрышки дисплазии. Тут же полезла в Гугл, получила информацию, а воображение хорошее! Что только уже не представляла себе! Врач сказала, что надо бы удалить родинку во избежание, и чем раньше, тем лучше. А тут у меня длительная интересная командировка! Поехала, но душа была не на месте. Так уже раздергалась, что все вокруг уже было не в радость! И вот тут уже давно мне знакомый Александр предстал в совершенно неожиданном для меня качестве! Он подсказал мне выход из моего тупика (как мне тогда казалось), направлял, контролировал мои старания по предложенной методике, поддерживал меня всю командировку. По прибытии домой был взят повторный анализ - НОРМА! Врач сказала, что вырезать родинку теперь не надо! Но, конечно, надо наблюдать обязательно (что я и делаю). Спасибо тебе, Саша, огромное!!! Успехов тебе!

***********************************************************************************************

Екатерина

Всем доброго времени суток! Зовут меня Екатерина. Дело в том, что недуг, которому посвящен данный форум, и меня не обошел стороной. Но счастье моё в том, что с момента возникновения промучилась я с ним не долго, как раз благодаря помощи Александра. Это он подсказал мне и помог справиться с данной проблемой без всяких таблеток и мазей, за что я Александру безмерно благодарна. И до настоящего момента благодаря следованию его рекомендациям удается поддерживать отличный результат! Александр, огромное Вам за это СПАСИБО! Успехов!

***********************************************************************************************

Такие признательные благодарности, я принимаю как подтверждение того, что случай моего исцеления совсем не уникальный, что справиться с недугом посильно каждому.


Достигнутый результат естественного восстановления здорового состояния становится стабильным, устойчивым, позволяющим стойко переносить стрессовые жизненные ситуации. С радость купаться и в океане и в бане и в проруби как в ванне.

С полной отдачей служить любимому делу.


Ощущение здорового состояния дарует новое понимание ценностей жизни. Стремитесь, перенимайте, пробуйте.

Подключайтесь к проекту. Спонсируйте издание книги. Ваша активность определяет ее тираж.

Искренне признателен. Будьте здоровы.