Кондитерская онлайн-школа «Кондитер Online»
Россия
Бизнес
при поддержке

Выберите вознаграждение

Привет!

Меня зовут Елена, я владелица кондитерской онлайн-школы "Кондитер Online".

Что есть в нашей школе:

  • полноценный курс по выпечке тортов и капкейков для тех, кто хочет радовать десертами себя и близких (8 вкусных рецептов, обратная связь от шеф-кондитера и поддержка единомышленниц в чате);
  • курс для начинающих кондитеров, которые хотят зарабатывать на любимом деле (8 самых популярных десертов на рынке, сопровождение шеф-кондитера, чат с единомышленницами и уроки по продвижению в Инстаграме, фуд-фотографии и продажам);
  • сборники проверенных рецептов на любой вкус (итальянские десерты, десерты для романтического ужина, новогодние десерты);
  • отдельные уроки по приготовлению тортов и капкейков.

На наших курсах нет кураторов. У всех участниц есть доступ в общий чат, где наш опытный кондитер Алёна лично отвечает на вопросы, а девочки поддерживают друг друга.

Мы уверены, что многие девушки не подозревают, какие кулинарные таланты в них скрываются! И мы знаем, что это реально - готовить не хуже, чем в ресторане.

Для нас приготовление еды - это способ выразить любовь к близким, способ коммуникации и возможность познать себя и мир вокруг, найти друзей и наставников, быть не как все и проявлять свою уникальность.

Наша цель - создать масштабное сообщество домашних кондитеров, чтобы обмениваться опытом и поддержкой.

Для этого мы хотим расширить ассортимент курсов, чтобы каждый нашёл то, что ему по душе.

Нам важно делать качественный продукт, а для этого нужны ресурсы. У нас уже есть сплоченая команда и желание вкладывать свое время и силы в проект.

Вы можете поддержать нас, купив отдельные рецепты, сборники рецептов, полноценный курс или полезные и приятные подарки для себя - кухонный калькулятор, кулинарный ежедневник или набор начинающего кондитера.

https://www.konditeronline.ru/

https://instagram.com/konditer_online.ru

https://vk.com/konditeronline_ru

https://vk.com/catara