Россия
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Самая милая и романтичная настольная игра на планете! :) Специально для влюблённых, желающих чудесно провести время со своей второй половинкой!

Заказать игру на данный момент можно в официальной группе вк: https://vk.com/thatslove

Одним зимним вечером нам в голову пришла забавная идея - создать уникальную настольную игру для двоих, показывающую всю суть отношений. Первое свидание, прогулки под луной, поцелуи... какая романтика! Правда, разбрасывание носков и беспричинные обиды иногда просто БЕСЯТ.

Вам необходимо построить идеальные отношения для игровых персонажей, используя невероятные комбинации из целой кучи забавнейших карт, а также собрать для них собственный неповторимый дом. Иногда без холодильника. Или без света.

В базовой версии игры 114 карт. Из них 44 положительных, 22 отрицательных, 10 карт дома и 38 карт действий, которые сделают каждую вашу игру уникальной и неповторимой! Также в комплекте 2 поля для подсчета очков и 2 игровые фишки. А. И правила. Куда же без них :)

Мы долго думали, стоит ли добавлять в игру более взрослые карточки, и приняли решение вынести их в дополнение, которое, безусловно, сможет добавить перчинки в вашу игру! Здесь вы найдете 24 новых карты, 2 из которых предназначены для творчества. Каждому ведь есть что написать, не так ли? ;)


Нам очень хочется, чтобы каждый смог удивить свою вторую половинку таким необычным подарком и хорошо провести много-много вечеров вместе. Именно поэтому нам необходимы средства для печати первого большого тиража. Если вам хочется стать обладателем уникальной и необычной настольной игры, вы можете поддержать нас, оформив предзаказ. Чем больше денег нам удастся собрать, тем больше приятных и эксклюзивных бонусов мы сможем вложить в КАЖДУЮ коробку с игрой!

Разумеется, мы хотим доставить ваши заказы как можно скорее. После окончания сбора средств необходимо будет дождаться их перевода от Бумстартера, а также немного подождать самой печати в типографии. Мы планируем начать рассылать игры в декабре, чтобы у каждого из вас был готов шикарнейший новогодний подарок :)

А вот и наша команда, долгие вечера ломавшая себе голову, каким же образом можно улучшить и усовершенствовать игру, чтобы создать самый романтичный и клёвый подарок в мире!

Катя Чичкина - автор идеи и художник :)

Марьяна Карпушина - главный тестер и отличный генератор идей!

Алина Кузнецова - редактор, доводивший до идеала каждую деталь игры

Анатолий Вороновський - аниматор, вдохнувший жизнь в наших персонажей :)

Надеемся на вашу ПОДДЕРЖКУ и приглашаем вас присоединиться к нашему миру, полному любви и романтики, в следующих соцсетях :))

Полный любви ВК - наш самый классный паблик

Полный любви Инстаграм - новости и красивые фотки

Частые вопросы