Инновационная стоматология
Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

О нас

Мы открыли CID & Dental A.R.T Center, руководствуясь искренним желанием нести нашим пациентам здоровье и красоту, дарить новые прекрасные эмоции, обеспечить по-настоящему лучшее качество жизни.

Мы используем в работе только самые современные материалы и оборудование, сотрудничаем с самыми продвинутыми зуботехническими лабораториями.

Наше кредо - эстетическое совершенство, через биологическую целесообразность.

Наше профессиональные стандарты - высочайшее качество, индивидуальный подход, честность и ответственность в общении с пациентом.

За прошедшие годы уже тысячи клиентов успели оценить качество нашей работы и с уверенностью доверяют нам заботу о своем здоровье и здоровье своих близких.


Наша команда

Мы собрали для вас команду высококвалифицированных специалистов, лидеров и экспертов в своей области. Специальные циклы дополнительного обучения, участие в специализированных конференциях и конгрессах, как в России, так и за рубежом - является неотъемлемой частью жизни каждого специалиста нашей команды.


CID & Dental A.R.T. education

Совместно с компанией ProDenta мы проводим образовательные мероприятия для врачей - стоматологов с лекторами международного масштаба.



Сейчас у нас появился новый амбициозный план !


В это непростое для нашей страны время, мы хотим расширить наш бизнес и создать клинику не имеющее аналогов в России, оснащенную по последнему слову техники и укомплектованную грамотными, современными специалистами.

При этом, важнейшая цель проекта - обеспечить всех пациентов самым доступными ценами на все услуги, в том числе премиального уровня.

Сейчас, в условиях кризиса и пандемии, доступ к дешёвым кредитным ресурсам практически закрыт.

Именно поэтому мы решили пригласить к сотрудничеству Вас - наших дорогих пациентов, ради которых работаем и постоянно совершенствуемся, чтобы оставаться лучшими!

Присоединяйтесь к создателям просторного, современного медицинского центра, ежедневно приносящего людям добро! Вместе мы сильны!

В благодарность за ваше участие, вам будут предоставлены платиновые карты с 30% скидкой на услуги действующих медицинских центров, а также другие ценные вознаграждения.

В клинике будет возведена стела с именами создателей, поддержавших осуществление этого грандиозного, амбициозного проекта. Там должно быть и Ваше имя, время творить историю вместе, друзья!