Сысерть
Здоровье

Выберите вознаграждение

  • Привет!

Разрешите представиться, меня зовут Татьяна, я эксперт в области оздоровления организма с помощью апитерапии.

Мы с мужем, его зовут Виктор, вместе 18 лет занимаемся пчеловодством и производим вкусный, натуральный ЭКО мед и продукцию пчеловодства под ТМ «Уральская пчелка».


Наша целевая аудитория

Опрос мам, их боль


Опрос людей пожилого возраста 60+, их боль:

МОЙ ПРОДУКТ, РЕШЕНИЕ





АПИТЕРАПИЯ И НЕ ТОЛЬКО..

РЫНОК и КОНКУРЕНТЫ моего продукта



СТАДИЯ ПРОЕКТА

ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ


ТЕКУЩИЕ АКТУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ


ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Наша цель, ОЗДОРОВЛЕНИЕ как можно большего числа людей с помощью апитерапии натурального, экологичного оздоровления организма, это действительно мощное средство против болезней и боли. А если люди станут с нашей помощью здоровее, значит мы и они станут счастливее!

Так, почему вам стоит обратить внимание и принять участие в нашем проекте? Почему вам необходимо быть в числе наших спонсоров и партнеров?

1. Быстрый срок доставки вознаграждений! Вам не нужно ждать год-два-три... пока что-то будет изготовлено или произведено.

2. Быстрый срок реализации и начала работы проекта в полную силу. Совсем не нужно ждать десятилетия для получения результатов и отдачи от проекта. Практически вся материальная база уже создана, требуется только финальная доработка и грамотное планирование дальнейшего развития.

3. Доступность и прекрасная географическая расположенность территории.
А это означает, что:
во-первых, все строительные и ландшафтные работы будет вестись оперативно, не будет задержек с доставкой материалов и рабочих;
во-вторых, посетителям будет легко и удобно приезжать в Экокомплекс;
в-третьих, позволяет использовать возможности Экокомплекса как хостела-отеля-санатория с приятным бонусом в виде качественного лечения и оздоровления организма.

4. Слаженная команда профессионалов. Мы знаем, что делать, как делать и зачем. Мы верим в успех и посвящаем ему всё наше свободное время.

Вы можете присоединится к нашему проекту не только в качестве спонсора или получателя вознаграждения, но и в качестве единомышленника и живого соучастника процесса создания и дальнейшего развития Экокомплекса. Вы можете быть по-настоящему живой частичкой нашего проекта и сообщества!

Накопившийся стресс исчезает сам собой, когда вместо душного мегаполиса — цветущие луга и заповедные леса, вместо привычного бизнес-ланча — домашний сыр, свежий мед и молодое вино, а вместо вечного городского цейтнота — тихая размеренность сельской жизни.

На что пойдут деньги?

Мы привлекаем ресурсы под конкретные задачи, которые сразу же пойдут в дело и помогут создать необходимые условия для эффективной круглогодичной работы Экокомплекса. На данный момент нужно построить 1 апидомик, для этого нужно собрать 300 000р.

Вознаграждения

Для вас мы продумали приятные и вкусные вознаграждения, которые можно выбрать справа на экране. Есть отличная возможность приехать к нам в Экокомплекс и пожить в отдельном построенном домике, взять пакет выходного дня или недельный тур. А также приехать в июне 2021 году на Фестиваль Счастья.
Мы с радостью не только примем вас у себя в гостях, но и достойно разместим, вкусно накормим, согреем теплом и уютом.

Друзья поддержите наш проект!

Приезжайте к нам! У нас есть что посмотреть, чем заняться и прекрасно отдохнуть!
Экокомплекс "Уральская пчёлка" - это оздоровительный-культурный центр для всей семьи. Проведение досуга. Полноценный отдых и укрепление здоровья!.

Пусть жизнь без боли на земле будет доступна каждому!!

Увидимся в Кадниково.


С крепким пожеланием здоровья и счастья,

Семья Каркачевых