Россия
Квесты

Выберите вознаграждение


Мы запускаем масштабный квест-World Adventure! Подобного Вы еще никогда не видели! Интрига- наш главный козырь!


Наш квест не ограничивается посещением одной комнаты или парой улиц!

Россия, Америка, Европа, ОАЭ… Сотни участников молодых, смелых, талантливых ребят, с которыми Вам доведется побороться в гонке за главный приз.

Нас всех беспокоит ситуация в мире, связанная с вирусом, поэтому квест изначально будет проходить локально по основным регионам России для развития внутреннего туризма.
Вас удивит, сколько прекрасных мест есть в нашей стране.

«World adventure» - это путешествие по Вашему городу, по региону, по стране и только финалисты смогут побороться за гонку по всему миру.
Испытайте свой характер и бросьте вызов самому себе!


Это соревнования в поисках ключей и зашифрованных загадок, где, получив ответ на один вопрос, у вас сразу же появится следующий!

Готовы ли Вы совершать походы в горы, побывать в удивительных местах, участвовать в гонках на разных транспортных средствах, прыгнуть с тарзанки и пройти множество других головокружительных испытаний?
Каждое может окончиться переходом на новый уровень или словами «game over».

Раньше Вы могли увидеть нечто подобное только на экране.

Миллионы людей смотрят программы с участием знаменитостей, где звездам кино и шоу-бизнеса приходится проходить всевозможные испытания, обучаться экстремальным видам спорта, выживать на необитаемом острове... Мы же предлагаем совершенно новый формат.

«World adventure» - это шоу с людьми и для людей, и чтобы принять в нем участие, победить и стать известным на весь мир, нужно Ваше желание и Ваши способности, готовность не сдаваться и идти вперед за победой.

Вам предстоит решить цепочку загадок, побывать в необычных местах, побороть своих страхи, получить новые впечатления.

Отборочные этапы пройдут в крупных регионах России и в городах других стран. Вы получите возможность побороться за супер приз. Первые испытания уже скоро стартуют в Екатеринбурге - столице конструктивизма и российского стрит-арта. Так же мы проведём наш квест в городе белых ночей и разводных мостов Санкт-Петербурга, а в финале отборочного тура вас встретят зеркальные небоскребы Moscow-City.

Победители отборочного тура отправятся на состязания уже в другие страны мира за счёт организаторов, а место проведения финального соревнования за главный приз пока держится в секрете.

При этом, абсолютно все участники проекта всех этапов получат памятные сувениры от «World adventure» и спонсоров мероприятия, а самое главное- наградой для вас станут невероятные впечатления, удивительные места и ни с чем не сравнимый опыт.

Наша команда личным участием проверила безопасность маршрутов, предложенных в квесте.

«World adventure» существует прежде всего за счет инвестиций участников квеста и спонсоров, 5 финалистов разделят призовой фонд в 30% от общей суммы проданных билетов.

Мы поделились нашей задумкой с большой аудиторией и провели опрос. Каждый опрошенный нами человек, изъявил своё желание принять участие в квесте и побороться за главный приз.

Количество участников проекта увеличивается ежедневно, сумма главного приза растет, и становится ясно, что игра стоит свеч.

В нашу команду входит небольшое количество талантливых ребят, которые хотят двигать человечество вперед, делиться своими идеями, поэтому все мы полны энтузиазма осуществить нашу цель!


ЗНАКОМЬТЕСЬ:

Участвуя в шоу, Вам удастся познакомиться с командой World Adventure!


Каждый может помочь нам в реализации, мы активно ищем спонсоров!

В течение двух лет мы работали над этим проектам, стремясь создать для вас принципиально новый, максимально увлекательный и доступный квест.

Идея зародилась ещё в 2015 году, но на тот момент, не было ни представления, как её осуществить и реализовать, ни команды заинтересованных людей.

Чтобы передать всю атмосферу, мы вдохновлялись такими сериалами и фильмами , как "Бумажный дом", "Шерлок", "Нерв".

В течении большого периода времени, наша команда прорабатывала мельчайшие детали квестов.

Главная мысль проекта, это подарить людям новые впечатления, эмоции, дать им возможность почувствовать себя главным героем истории и ,конечно же, побороться за суперприз.

Собираемые средства – минимальная сумма, необходимая организаторам для проведения мероприятия, обеспечения закупки расходных материалов, аренды площадок, выплаты заработной платы персоналу.

Таким образом, Вы, вкладываясь в проект, принимаете участие в создании уникальной атмосферы путешествий, новых знакомств и приключений, главными героями которых Вам самим предстоит стать.

Представленная продукция на сайте, которую вы приобретаете, поможет нам быстрее осуществить грандиозные мероприятия задуманные для вас, и даже если сумма на проект не будет собрана полностью, мы доставим её в любом случае, независимо от исхода проведения квеста!

Также, если сумма будет собрана не полностью, квест в любом случае состоится.

Дата запуска : 3 июня 2021 года.

Дерзайте.

Чтобы принять участие в квесте необходимо заполнить анкету на нашем сайте или на сайте BoomStarter, приобрести билет участника, а также связаться с нами в мессенджере VK и выполнить следующие условия:

Вступить в закрытую группу
Сделать репост записи

Либо вы можете приобрести билет участника на сайте https://boomstarter.ru

Условия участия:

1. Возраст 18+

2. Подписание и принятие условий договора

3. Оплата вступительного взноса

4. Заполнение Анкеты

5. Репост во всех возможных социальных сетях

6. Записать видео о себе, а так же прислать фотографию.
Видео участников будут выкладываться на нашем канале

7. От каждого участника, нам необходим видео отчет о посещении квестов.

8. Нельзя вредить участникам до самих соревнований, так же во время прохождения самого квеста и после него.

9. Каждый участник получит билет

По всем интересующим вопросам, пишите на почту:
world.adventure@bk.ru
https://vk.com/weadventureпринимаются участники и спонсоры проекта.
https://www.instagram.com/wa_worldadventure/
https://www.youtube.com/channel/UCqw8I4mIzt1nJ-f5SgYG4jA