3D World Planet
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Мечтал ли кто-нибудь о возможности полностью изменить политическую карту мира? Создать свою страну? Установить свои законы и назначить друга премьер-министром?


3D World Planet - это заново созданная Земля по реальным координатам нашей планеты. Без границ или стран. У вас есть возможность создавать страны, города и деревни; издавать свои законы и назначать людей на должности на вашей собственности. Создавайте новую Землю на www.3dworldplanet.com

Вся без исключения суша состоит из миллиона участков. Кроме того, если есть желание стать более крупным интернет-помещиком, то без каких-либо проблем участки можно объединять в деревни, города и страны. Но даже для самого маленького участка вы можете устанавливать свои законы и назначать людей на посты государственной важности и масштаба. Вы можете давать название своей стране - название вместе с фото владельца будет видно из “космоса”. 

Еще на нашей планете спрятаны несметные сокровища, которые вы можете найти. На всей территории планеты находится множество тайников, обнаружив которые можно  обогатиться на 10, 100 и 1000 долларов - Поиск сокровищ. А счастливчик, который приобретет последний участок получит 50 000 вполне себе реальных долларов США - реально реальных! 


Участки можно использовать в качестве визитных карточек: почта, мобильный телефон, страница в фейсбуке, фото, в действительности, абсолютно любая информация - и все это доступно по короткой ссылке. И, конечно, отличная возможность ненавязчиво показать, что вы владеете небольшим островом в Карибском бассейне или престижным районом на Рублевке или Манхеттене.

Приглашайте ваших друзей и вместе заселите планету. На нашей планете всего один миллион секторов. Спешите создать свою Землю!


Для вашего удобства мы хотим создать мобильное приложение для проекта, которое будет поддерживать все популярные мобильные устройства. Для этих целей нам нужно 350,000 рублей. Присоединяйтесь к нам, профинансируйте наш проект, если он вам нравится. Каждый ваш взнос приближает нас к цели, и когда мы будем там, мы хотим, чтобы вы были с нами. 

Если же нам повезет собрать больше, то мы направим эти средства на мощные сервера для быстрой и бесперебойной работы карт на планете. Мы надеемся с вашей помощью собрать нужные средства.

Разумеется, мы всячески открыты к любым вашим предложениям, пожеланиям, замечаниям и вопросам. Наш почтовый ящик - social@3dworldplanet.com

Вы можете следить за нашими успехами и новостями в нашей группе в фейсбук - https://www.facebook.com/3dwpl