Омск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
02 января

Команда Karma поздравляет Вас с наступившим Новым 2021 Годом! Вперед, вперед и только вперед!

Как и обещали, выкладываем предновогодний репортаж от телеканала ПРОДВИЖЕНИЕ о нашем проекте и официальном сотрудничестве с ОРОО "Дыхание Жизни".



Приоритетные задачи нашей команды на ближайший месяц:

1. Ведем переговоры с ВУЗом по теме набора энергичных и целеустремленных ребят (студентов) из ОмГТУ для работы над приложением. Мы позволим им постоянно развиваться и полностью участвовать в жизни и планах проекта Karma с дальнейшими перспективами постоянного трудоустройства. После праздников будем проводить отбор и собеседования.

2. После официального запуска приложения прошло немного времени, мы успели проанализировать работоспособность платформы и вовлеченность/навигацию пользователей. Определенно есть ряд ошибок в обоих случаях, без этого никак, особенно в стартапах. Собирая информацию и обратную связь, мы очень быстро выдвинули новую гипотезу вовлеченности пользователей и понимания посыла нашего проекта для них. Будут проводиться внутренние работы по визуализации мечт и предложений помощи, а также будет изменена механика приложения в целом.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.